ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Почему девушки изменяют своим парням?


Почему девушки изменяют своим парням?

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

Мне всегда хотелось узнать почему девушки изменяют своим парням?

0

2

Кстати это очень актуальная тема.
Есть ли девушки, которые не изменяют и хотят быть только с одним человеком?
Есть ли такие, которые могут обойтись без того, чтобы прогуляться с другим?

0

3

Я надеюсь, что такие найдутся...

0

4

И правда ли что среди девушек водится фраза: "Всегда найдётся кто то лучше Предыдущего"?

0

5

TeChNo_l_OGY написал(а):

И правда ли что среди девушек водится фраза: "Всегда найдётся кто то лучше Предыдущего"?

Мне кажется, что существует, но не для всех... Есть такие, которым это не нужно или уже надоело...

0

6

:/ все они одинаковые ((((((((((((

Ну, кроме Иры наверное)))))))))))))))))

0

7

TeChNo_l_OGY написал(а):

Ну, кроме Иры наверное)))))))))))))))))

За Иру могу дать 200%, что она мне не изменит...

0

8

TeChNo_l_OGY написал(а):

се они одинаковые ((((((((((((

Да не не все, просто часто пытаются отомстить нам (не зная за что) разными способами, в том числе изменной.

0

9

Free_dreamer написал(а):

не зная за что

Вот это уж точно!

0

10

раз отомстить, то есть за что, а вообще, если девушку все устраивает, не будет она изменять.

0

11

F@ldir написал(а):

если девушку все устраивает, не будет она изменять.

Да ладно! Бывают случаи, что всё равно изменяют...

0

12

"Всегда найдётся кто то лучше Предыдущего"?

Кто дал нам право судить, кто лучше, а кто хуже?! Нет плохих людей: есть слабые люди.

0

13

Cherem написал(а):

Кто дал нам право судить, кто лучше, а кто хуже?! Нет плохих людей: есть слабые люди.

Ты как всегда прав...

0

14

Вот, пацаны, скажите, ведь правда то, что девушки совсем не знают о нас ничего? Они думают, что нам нужно только ЭТО!!! И они глубоко заблуждаются.

0

15

Да они так и думают, но не все.... Есть такие девчёнки, которые сами только этого и хотят...

0

16

Вот, пацаны, скажите, ведь правда то, что девушки совсем не знают о нас ничего? Они думают, что нам нужно только ЭТО!!! И они глубоко заблуждаются.

Вот-вот! А ведь СЕКС нам совсем не нужен! :D  ;)
А если серьёзно, знаете мужики, если уж речь зашла о сексе, то мне кажется, что девушкам он нужен не меньше чем нам, но они голову себе оторвут, лишь бы мы об этом не догадались!

Отредактировано Cherem (2006-12-29 12:40:54)

0

17

Cherem написал(а):

девушкам он нужен не меньше, чем нам, но они голову себе оторвут, лишь бы иы об этом не догадались!

Прямо в десятку!  :good: Я спрашивал у некторых девчонок, которые могут ответить на такой вопрос, и они подтвердили вышесказанные слова...

0

18

По-моему, это очевидно.....просто ей чего-то не хватает в отношениях со своим молодым человеком, и это что-то она пытается найти в другом....

0

19

Девушки изменяют парням потомушто ненаходят у своих парней того что есть у другого.
Личьно я так считаю.

0

20

Nechay написал(а):

Девушки изменяют парням потомушто ненаходят у своих парней того что есть у другого.

Так это же очевидно!

0

21

Nechay:
Девушки изменяют парням потомушто ненаходят у своих парней того что есть у другого.
Личьно я так считаю.

Черем:
Если любимый человек вам изменяет, то это значит, что вы его чем то не удовлетворяете. и он ищет это в других. Так что причину измены надо искать прежде всего в себе!

Ребята, а вам не кажется, что мы обсуждаем один и тот же вопрос в двух разных темах (я имею в виду "Измену"). Кто модер?!  :O  :nono: Почему непорядок?! :D  ;)

0

22

Там измена парней и девушек, а здесь - только девушек... :)

0

23

Тогда пускай Nechay объяснит, почему сказанная им фраза относится только к девушкам! Я считаю, что это вообще о людях! И вообще, чего это парни сепаратировались? Что за дискриминация по половому признаку, м?! diablo

0

24

Cherem написал(а):

Что за дискриминация по половому признаку

Согласен!

0

25

Суть темы так и не раскрыта.

0

26

Смотря что считать изменой.... :ys:
ведь если разобраться человек каждый день изменяет...не обязательно физически...в мыслях, в действиях..
Изменяют тогда когда человек не уверен прежде всего в себе, в своих силах, в своих чувствах, и этой изменой пытается компенсировать свои страхи...то есть оправдать себя...

0

27

Чтобы женьщина изменила - нужен повод, а чтобы мужчина - случай:)
Прочитал недавно в какой-то газете.

0

28

Free_dreamer написал(а):

Чтобы женьщина изменила - нужен повод, а чтобы мужчина - случай:)

Клёво!

0

29

OhoTniK написал(а):

Клёво!

Та я сам в шоке!

0

30

В изменах виноваты мы( Намж легче себя контролировать(не зря ведь сказано что нет девушек которые не дают есть парни что плохо просят)
Так давайтеж себя держать в узде :rabbi: как этот равин:D

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Почему девушки изменяют своим парням?