ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Депрессия, осень...


Депрессия, осень...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Как все иногджа утомляет... вся вот эта требуха, пустые разговоры ниочем ни с кем... трата времени в ВУЗах... а толку? Ппц... у кого херовое настроение - прошу... желательно не флудить в этой теме... Т.к. она насущна не только для меня... я так думаю... Если кто как могет помочь советом - прошу...

0

2

Как насчёт прогулки по городу с собеседниками по аське/форуму?
Ведь многих ты не видел в реале. А увиденное добавит адреналина =)

0

3

Добавит... Ну пусть добавляет, йопт...)))))) Вы просто не собираетесь вместе. А ты уверена, что это помогает против мрачного настроя?

0

4

А почему кто-то должен собираться вместе? Вот я хочу увидеть твою наглую морду, поэтому предлагаю развиртуализацию.
А долгие пешие прогулки в хорошую осеннюю погоду ещё никому не вредили =)

0

5

DamnIt
короче просто кога выйешь из дому наденешь веселую маску на лицо и никто не увидит твоей дипрессии. я лично спасаюсь классической музыкой

0

6

Хорошая компания и много пива, бывает, спасает положение... :)

0

7

DamnIt написал(а):

Как все иногджа утомляет... вся вот эта требуха, пустые разговоры ниочем ни с кем... трата времени в ВУЗах... а толку? Ппц... у кого херовое настроение - прошу...

у меня такое бывает перед экзаменами)))

Ч@плин написал(а):

короче просто кога выйешь из дому наденешь веселую маску на лицо и никто не увидит твоей дипресси

надо не скрывать, а изменять.
давайте реально погуляем

0

8

F@ldir написал(а):

у меня такое бывает перед экзаменами)))

не завидую тебе... такая херь перед экзаменом...

0

9

PerfectStranger написал(а):

А долгие пешие прогулки в хорошую осеннюю погоду ещё никому не вредили =)

Cогласен - проверено, подтверждено... Легче становицца, особенно с хорошим человеком...

Ч@плин написал(а):

я лично спасаюсь классической музыкой

Я просто музыкой... А иногда от нее еще тоскливей и хуже...(

kremcus написал(а):

Хорошая компания и много пива, бывает, спасает положение...

Не всегда под рукой, и не всегда приятно видеть, как все веселяццо, когда тебе плохо(

0

10

kremcus написал(а):

Хорошая компания и много пива, бывает, спасает положение...

Ага. Правда после веселья, когда компания разошлась, грусть-тоска обычно накатывает обратно.

0

11

PerfectStranger написал(а):

Как насчёт прогулки по городу

Люди, это ещё один повод встретиться...

0

12

OhoTniK
и напиться))) с горя)))

0

13

DamnIt написал(а):

Не всегда под рукой, и не всегда приятно видеть, как все веселяццо, когда тебе плохо(

PerfectStranger написал(а):

Ага. Правда после веселья, когда компания разошлась, грусть-тоска обычно накатывает обратно.

Вы не поняли! Я же сказал, ХОРОШАЯ компания и МНОГО пива! :D

0

14

Осень, зима.... Дипрессия....
Зима, осень.... Дипрессия.....
Экзамены....... Дипрессия.....
Скандалы..... Дипрессия.....
Нет денег.....  Дипрессия!!!!!!

Весна.... Лето.... Жизнь прекрасна!!!!!!

0

15

SNEzhynka написал(а):

Нет денег.....  Дипрессия!!!!!!

Ппц ты лепишь... я так живу))) Нет денег - наоборот кульно)!!!

SNEzhynka написал(а):

Экзамены....... Дипрессия.....

Скорей уж концентрация и собранность), а зима\осень - это как???? Это там еще весна и лето чтоль?  crazy

0

16

Просто какая-то задница... почему этой гребаной осенью каждая мелочевая неприятность становится огромным жирным тараканом, который давит на тебя??? Эт из-за погоды или просто из-за кучи этих самых тараканов?

0

17

DamnIt написал(а):

Эт из-за погоды или просто из-за кучи этих самых тараканов?

Это точно тараканы! Они еще те деверсанты. Особенно те, что в секторе А4-В11! :)

0

18

))))))) Ага...) опасный сектор)  hunter

0

19

Вот видишь, парень! Порой нескольких глупых реплик хватает человеку, чтобы, по крайней мере, скупо улыбнуться.
Поэтому я говорю - общение лечит многое, включая депрессивный синдром. Если будешь сидеть один, культивируя в себе такие настроения, легче тебе не станет.  ;)

0

20

Прикинь... Тут какой-то "мудак" тебе уважуху ставит... Ппц... найду, отрежу уши...  butcher . Это шутко. А насчет сидеть один... Ннну, не всегда... иногда одиночество помогает прийти в себя и собраццо с мыслями...) Так что ты не очень прав... Но гваделупское начльство опять тебе просит что-то передать...**(

0

21

DamnIt написал(а):

иногда одиночество помогает прийти в себя и собраццо с мыслями...

одиночество или уединение? это разные вещи. одиночество-страшно, уединение-необходимо.

0

22

DamnIt написал(а):

Просто какая-то задница... почему этой гребаной осенью каждая мелочевая неприятность становится огромным жирным тараканом, который давит на тебя???

Это называется "придти в себя", "собраться с мыслями"? :/ Вот когда такие мысли лезут в голову, нужно переключить качан на что-то другое!

З.Ы. Не нравится общение -  смотри аниме! А лучше и то и другое, и много! И пиво! Девушки тоже помогают, только не увлекайся - может привести сторого к противоположному эффекту! ;)

0

23

да депрессия та ещё. Забыл заплатить за ВоВ и теперь вот сижу на форуме (в кои то веки))))
А если в тему, то помоему осень ничего так.
Вот весна - оплот депресняка.

0

24

F@ldir написал(а):

уединение-необходимо.

Да! Например мне в данный период!!!!

0

25

Zak написал(а):

Вот весна - оплот депресняка.

Нифига!!!!! Весна - это круто!!! Это начало  новой жизни!!!! Именно с приходом весны я себя чувствую просто офигенно!!!

0

26

Ну, все мы разные, и каждый воспринимает всё по разному.

0

27

Послушайте, а что у нас все разговоры-то про грусть/несчастье и всеобщий ***плохо***?
Своих слов хвватает, но процитирую чужие.

Я просто скажу - ноешь что тебе не нравится жить? Пойди и умри нах. Если не умеешь ценить то что тебе дано - значит ты не достоин это иметь. Здравствуй мыло душистое и веревка пушистая.
Жестоко? Да. Зато честно. А как раз честного отношения и не хватает нытикам. Они настолько зациклены на себе любимых, что тупо не видят ничего кроме своих маленьких гавнопроблем. Мальчег бросил, х@й не встал, а тут еще контрольная по математике.
Нам всем бывает тоскливо, всем бывает херово и по особым причинам, и просто потому что херово. Но зачем всему миру то мозги ипать... Причем месяцами...

0

28

PerfectStranger написал(а):

все разговоры-то про грусть/несчастье

Чего??? Нет, просто тема тут такая))) А так всё супер.... Просто погода хреновая была... Надеюсь, что на выходные такая же будет)))

0

29

PerfectStranger написал(а):

Мальчег бросил, х@й не встал, а тут еще контрольная по математике.

Cтрашен тот человек, у кого это всё одновременно  :lol:

0

30

PerfectStranger
клево, все ясно и понятно
OhoTniK
ты надеешься тчо на выходные будет плохая погода? это чтоб все пришли и жаловались? :lol:
Zak
:rofl: ты се это представляешь? школьник-гомик-импотент,  :rofl:

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Депрессия, осень...