ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



About Love.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Любовь… сколь же она удивительна. Столько рассказов, стихотворений и песен было написано о любви. Удивительно, но именно они формируют наше представление о любви. Ну наверно так надо. С другой же стороны, если человека спросить что такое любовь, то он вряд ли сразу ответит. Он будет долго думать об этом. Например, один человек на мой вопрос «Что такое любовь?» ответил так: «Понимаешь,  я знаю что такое любовь, но не могу ответить что это такое. Но я могу ее сравнить. Смотри, вот груша. Все знают, что это груша. Но попробуй описать, рассказать как она выглядит. Вот так и с любовью.»
Это было самое интересное объяснение, что я слышал. И все же, кого не спроси, каждый знает, что это такое, но никто не может объяснить. Наверно, это потому, что у всех любовь разная. Бывают случаи, когда нам удается описать другому человеку что такое любовь. Чаще всего это объясняет парень девушке, и все мы знаем, что идет за этим…
Давайте расскажу о своей любви. Да она требовательно, но меньше чем у других. Да она ревнива. Да она жестока. Но вместе с тем она нежна. Она очень сильно боится потерять любимого человека.
Обидно же, когда сознаешь что ты разрушил эти отношения. Ну что ж… Я преклоняюсь перед этой любовью – так много она выдержала… Наверно стоит отпустить эту прекрасную птицу. Может она и вернется ко мне когда-нибудь. А может и нет. Не будем об этом жалеть. Все таки говорят, что все когда то заканчивается, вот только хотелось бы что бы любовь никогда не заканчивалась.
Да, Кать. Я люблю тебя. Мне было с тобой хорошо. Я хочу быть с тобой. А дальше...
Я не знаю что дальше.
:/

0

2

cray

0

3

Так, SNEzhynka дорогая, вернись пожалуйста к Ч@плину... Видишь, как он жалеет... Я лишь хочу чтобы у вас было всё хорошо... Так что подумай ещё раз... :kis:

0

4

OhoTniK
и не надо целовать мою девушку :mad:

0

5

Груша - это такой плод необычной формы. такую форму можно получить вращением фигуры, образованной двумя отличающимися по размеру(не более, чем в 2 раза) сопряжёнными кругами (и лежащими в одной плоскости и отстоящими друг от друга не менее чем на пол радиуса одного из них и не более чем 2 радиуса), вокруг оси, проходящей через их центры. в более узкой части расположен хвостик для крепления к ветке.

Ну. грушу я описал  :D

0

6

OhoTniK написал(а):

Так, SNEzhynka дорогая, вернись пожалуйста к Ч@плину...

Знаешь, вернулась.... Спасибо!!!  :)

0

7

Ч@плин написал(а):

и не надо целовать мою девушку

Серёг, ревность - порок!!!! ПрекрАти!!!

0

8

SNEzhynka написал(а):

Знаешь, вернулась.... Спасибо!!!

я с вами с ума сойду!!!! crazy

0

9

F@ldir написал(а):

я с вами с ума сойду!!!!

ну, понимаешь, от Серёги просто тк не отстать...  ^_^

0

10

Ч@плин написал(а):

и не надо целовать мою девушку

это не я... я показал, чтобы ты поцеловал её))) Так что, дружище, не злись... Ты просто не так всё понял))) :)

0

11

OhoTniK
ну ну... и вообще ревность это часть любви!!!!

0

12

Zak
зверь)))) а обычным языком?

0

13

OhoTniK написал(а):

это не я... я показал, чтобы ты поцеловал её)))

Даже, если бы и поцеловал, Чаплин бы не умер!  ^_^

0

14

SNEzhynka
Спасибо, Кать. Не говори о других того, чего не знаешь.

0

15

Ч@плин написал(а):

ну ну... и вообще ревность это часть любви!!!!

как говорил Ошо: "Любовь и ревность смешались, стали одним целым. На самом же деле они полярно противоположны. Ум, способный на ревность, не может любить, и наоборот: ум, способный на любовь, не может ревновать."
если ревнуешь, значит не доверяешь. а какая любовь без доверия???

0

16

Katharina
тоже верно... куда от этого денешься

0

17

Ч@плин
SNEzhynka
Выложите фотку плиз, где вы вместе!!! Можно веселую))

0

18

Haiter
вот кстати мне тоже хотелось бы увидеть это фото... но сделать его просто не реально....
КСТАТИ!!! У нас с катей вчера было полгода! Кать, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!

0