ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Жизнь форума » Кто должен быть модератором?


Кто должен быть модератором?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Кто должен быть модератором?
TeChNo_l_OGY

0% - 0
Haiter

11% - 2
F@ldir

38% - 7
Free_dreamer

33% - 6
Cherem

5% - 1
DamnIt

0% - 0
Я считаю, что они вообще не нужны...

11% - 2
Голосов: 18

1

Кто должен быть модератором? Голосуем активнее... Опрос продлится до следующего понедельника (03.12.2007)...

0

2

Только четыре модера останется...

0

3

Я посмотрел результаты. Теперь голосовать не могу. Так что отдаю свой голос за Free_dreamer.
F@ldir и так останется. Я в этом уверен.
Я бы отдал свой голос Cherem, DamnIt или Haiter, если бы они посещали форум чаще. Иначе, это не имеет смысла.

0

4

Ну..что ж поделаешь.  :rolleyes:

0

5

А я голосую за свою сестру F@ldir! Она должна быть модератором! Haiter, извини.... Ты действительно редко здесь бываешь!

0

6

Постараюсь бывать почаще)

0

7

Смерть модераторам!!!!!!!!! А кому вообще пришла в голову эта гениальная мысль про выборы. Если кому обидно(или не дай бог завидно), сделай всех кто сюда заходит хоть раз в месяц модерами и всем будет счастье.
З.Ы. Я конечно голосую за себя :)

0

8

за себя по-честному не голосую, жаль нету кремкуса, так бы за него. а пока ни за кого не голосовала

0

9

просто я не честный и дьявольски хитрый!!! Выдвигаю голосование за установку памятника F@ldir. Все заявки по адресу wwwfucker.org.ua. Зарание спасибо.

0

10

Free_dreamer написал(а):

Если кому обидно(или не дай бог завидно), сделай всех кто сюда заходит хоть раз в месяц модерами и всем будет счастье.

Так...я начинаю сомневаться в правильности своего выбора. Т.е. для тебя быть модератором, значит немного повеселиться, распоряжаясь толикой сомнительной власти, побанить немного...
У меня несколько иное представление о задачах мод. состава.

0

11

так... не ссоримся)

0

12

OhoTniK написал(а):

так... не ссоримся)

Это не ссора. Напутствие старшего брата.
А уж ему решать - прислушиваться или нет! :)

0

13

kremcus написал(а):

Напутствие старшего брата.

))) тогда понятно... нет вопросов)

0

14

kremcus написал(а):

У меня несколько иное представление о задачах мод. состава.

Какое, если не секрет :)

kremcus написал(а):

Так...я начинаю сомневаться в правильности своего выбора. Т.е. для тебя быть модератором, значит немного повеселиться, распоряжаясь толикой сомнительной власти, побанить немного...

Да лано, ты знаешь, что я к своим обязаностям отношусь очень серьёзно. Просто говорю, что не надо было сначала делать кучу модеров, а потом проводить голосование, а банил я кстати только "доллара" и то было за что.
А сейчас оставят 4 модеров, и судя по голосованию это: Haiter, F@ldir, Free_dreamer и Cherem.
Какой смысл убирать модераторство у остальных притенедентов если их и так ни когда нет на форуме?
Кстати DamnIt довольно часто заходит.

0

15

разберёмся)

0

16

А что дожен делать модератор?????????????? давайте я буду,раз вы не можете поделиться портфелями)))))

0

17

Ветал, оставь только F@ldir. Ты и один модер вполне справитесь. И тада все будет почесному.

0

18

мона вопрос, Ветал, а сколько голосование будет длиться?

0

19

ААА Превед! Я вернулся!
после чнепойми чего с компом и с сетью.
заодно и к голосованию успел

0

20

Zak написал(а):

ААА Превед! Я вернулся!
после чнепойми чего с компом и с сетью.
заодно и к голосованию успел

АААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕВЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ вернулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

F@ldir написал(а):

Ветал, а сколько голосование будет длиться?

Думаю, до завтра, т. е. 4 декабря (вторник)...

0

22

Free_dreamer

0

23

Я здесь новенький, но отдаю свой голос за F@ldir

0

24

Итак, судя по голосованию, остаются Haiter, F@ldir, Free_dreamer, Cherem... Но по просьбам трудящихся я оставляю только Катю, т.е. F@ldir.. Все, кто считают, что должны быть модерами пишут ниже свои предложиния...

0

25

OhoTniK написал(а):

Итак, судя по голосованию, остаются Haiter, F@ldir, Free_dreamer, Cherem... Но по просьбам трудящихся я оставляю только Катю, т.е. F@ldir.. Все, кто считают, что должны быть модерами пишут ниже свои предложиния...

Красавчег, всё правильно сделал. Респект тебе и уважуха.

0

26

Правильно. Претензий нет.
Даже на больших форумах часто один админ и один модер.
Ну, иногда, по одному модеру на раздел.

0

27

Вот и замечательно... Ждём остальные мнения...

0

28

OhoTniK
Ветал, это твой форум! Я уважаю твоё мнение!!!  :good:

0

29

Хотелось бы узнать мнение самой F@ldir по этому поводу. Модерировать форум целиком не так просто. Сдюжишь, F@ldir? ;)

З.Ы. 2Free_dreamer & Haiter! Вы, ребятки, сейчас напомнили мне взрослых "политических" дядек. Осталось выяснить, кто из вас оранжевый, а кто синий... :D

0

30

я справлюсь, форум не сильно большой, если что, поможешь ;)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Жизнь форума » Кто должен быть модератором?