ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Как вылечить компьютерную зависимость?


Как вылечить компьютерную зависимость?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Многих моих одноклассников и одногруппников не оттащишь от компа.... Что делать? Вот моя сестрчка тоже борется с Хайтером! Может привлечь к спорту? А вы что можете предложить?  g_hospital

0

2

я предлагаю работу!!!!!!!!меня кстати тоже надо от компа так оттаскивать.

0

3

Katharina написал(а):

меня кстати тоже надо от компа так оттаскивать.

Блин, и меня..... Тока никуда щас без него...

0

4

Просто нада чтобы был любиый человек... ТОгда ему время уделяешь, а на комп как-то всё равно)))

+1

5

OhoTniK написал(а):

Просто нада чтобы был любиый человек... ТОгда ему время уделяешь, а на комп как-то всё равно)))

не убедительно. у меня дома живой пример.

+1

6

да...как не печально,но многие попадают в компьютерную зависимость...только стоит различать где компьютреная зависимость а где нет.Вот например если приходишь домой и бежишь сразу к компику что бы прочитать что в ответ написал (Петя,Вася,Саша) и потом сидишь и сидишь не вставая,то это интерсно то то,то это можно назвать компьютерной зависимостью.А если ты работаешь за компьютером( изучаешь програму,учишься чему либо,книги читаешь...) то это норм,сейчас бе компика иногда и сложно...

Так вот...те кто попал под компьютерну зависимоть....попробуйте разнообразить свой досуг...например погулять с друзьми которых долго не видел ,сходите в боулинг,бильярд,сейчас масса развлечений...если есть вторая половинка почему бы с ней не побыть рядом....также можно занятся спортом...будите после тренировок приходить и рук и ног нечуствовать....тоже самое и на работу можно устроится...тот же самый эфект что и после спорта..

-1

7

Webgirl написал(а):

только стоит различать где компьютреная зависимость а где нет

хм, впринципе да, права ты. мне значит можно не беспокоиться)))

0

8

Webgirl написал(а):

на работу можно устроится...

Где?) Нада темку создать, чтобы там вакансии интересные выкладывали)

0

9

Была уже такая =)

+1

10

Народ, сходите на коньках покатайтесь. Затягивает. Избавитесь от одного, получите другое! Зато эт лучше! Как говорится Sport treiben - gesund bleiben! (нем.: заниматься спортом - бить здоровым!)

0

11

SNEzhynka написал(а):

заниматься спортом - бить здоровым!

ну да, бить)))

0

12

Katharina написал(а):

бить)))

Бить? В каком смысле???

0

13

Webgirl написал(а):

если есть вторая половинка почему бы с ней не побыть рядом

бывают случае когда вторая половинка как то не особ хочет то с тобой быть.
найти альтернативу компьютеру. хотя я работаю тренируюсь учусь и как то все равно зависимость есть

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Как вылечить компьютерную зависимость?