ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Где мы проводим свободное от учебы и работы время?


Где мы проводим свободное от учебы и работы время?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот решила написать волнующую тему всех нас, где и как провести праздники, выходные или просто будничний день так чтобы было потом что вспомнить! Предлагаю такой вариант: каждый пишет свои соображения где можно провести отлично время, чем больше вариантов тем соотвественно лучше! ;) Можно писать как банальные так и оригинальные. И когда в следующий раз вы зададитесь вопросом , а куда же сегодня пойти? Вам будет куда зайти и ознакомиться с последними самыми искренними пожеланиями! :good:

+1

2

Можно просто отдохнуть... Пройтись по городу... Если тепло можно пойти в лес... А вообще классно отдохнуть очень легко... Просто главное, чтобы настроение у всех было хорошее))

0

3

Дааа, активность нулевая(( Создается такое ощущение что жизнь человека умещается в рамки маленькой серенькой коробочки, без радостей жизни((грусно

+1

4

Assol
а в основном все щас ниче не делают, время такое, хотя я б с удовольствием покаталась на великах по лесу. ток веселее с кем-то, а никто не хочет)

0

5

Katharina: На великах это здорово!!! Но это всё же летнее развлечение:))

А, мне давненько хочется покататься на лыжах по заснеженным дорожкам......мне один мой знакомый рассказывал что где-то в парке Горького есть прокат лыж, вот было бы здорово покататься:)))

+1

6

Assol написал(а):

покататься на лыжах по заснеженным дорожкам

Где же это у нас заснеженые дорожки)))) На лыжах это классно, но сейчас это невозможно(( cray

0

7

на каток!

0

8

Я за каток!!!! :) Мы недавно с друзьями ходили, у нас тут открыли каток недавно Дизель называется, вот теперь радуемся))

0

9

OhoTniK - не расстраивайся зима себя ещё покажет, в феврале обещают сильные морозы за тридцать, так что будет возможность выбраться на лыжах, главное сейчас запасаться теплыми вещами)) :yes:

0

10

Assol написал(а):

не один мой знакомый рассказывал что где-то в парке Горького есть прокат лыж

это не доезжая до Мемориала, налево сворачиваешь в лес, и там такой домик есть, с прокатом беговых лыж. кстати в лесу снега может и немного, но он есть. или можно поехать в Харьковскую Швейцарию, там горка небольшая, зато горные лыжи. лучше свои правда иметь)) это проезжая ХАИ, там где базы отдыха всякие...
можно еще съездить за город: под Змиевом горка, и еще одна возле поселка Высокий. там снежные пушки, но все равно лучше когда снега природного много))

0

11

лыжи
коньки
бег
боулинг
бильярд
сайна
бассеин
друзья
кино
клуб
лошади
снегоход
театр

0

12

Ч@ПЛИН писал:

лыжи
коньки
бег
боулинг
бильярд
сайна
бассеин
друзья
кино
клуб
лошади
снегоход
театр

Ещё забыл: посещение выставок, спортивных мероприятий таких как футбол, баскетбол и.т.д :)

0

13

Assol
ну извините, все помнить невозможно.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Где мы проводим свободное от учебы и работы время?