ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

а вы верите в виртуальную любовь?

0

2

я нет! однозначно!

0

3

А почему бы и да? Другое дело, что она редко бывает серьёзной и долгоживущей...

0

4

Я вот например верю... А чего бы и нет?

Р.S.+1 за прикольную тему!

0

5

OhoTniK написал(а):

.+1 за прикольную тему!

спасибо)))

0

6

Да не за что!

0

7

Виртуальный роман часто оказывается только и исключительно виртуальным. Никакого нафиг реала. Виртуальный роман -- это повод раз- и отвлечься, но не более того. Это очень любимая игрушка, которую жалко отдавать, без которой скучно, но которая была и есть -- игрушка и не более. Можно в память о ней назвать ребёнка именем персонажа. А можно прыгнуть под поезд, но не от несчастной любви, а оттого, что нечем больше заполнить свободное время.

0

8

Reine
золотые слова)))

0

9

Reine, я и не ожидал от тебя такого... :good:

0

10

На самом деле, Катюша права. Мы цепляемся за иллюзию, считаем, что это и есть жизнь, как в фильме Матрица. Мы привыкли к какому-то определенному ходу событий и нам комфортно, мы даже не представляем себе жизнь по-иному. Не говорю, что нужно - каждый определяет сам для себя - выбирать судьбу самому, а не чтоб судьба выбирала вас.

0

11

А я верю!Все равно какая она счастливая или несчастная!И я наглядный пример счастливрй виртуальной любви!

0

12

КИВИ! написал(а):

И я наглядный пример счастливрй виртуальной любви!

Я за тебя рад! Как же тебе всё-таки нужно мало для счастья...

0

13

Я смотрю тут все писимисты собрались, кроме КИВИ!.
Я то же счастливый пример. Со своим парнем познакомилась в чате, чему безумно рада. Если виртуально общающиеся люди захотят, они могут встретится в реале. И возможно они продолжат общаться. А из этого общения может родиться прекрасное чувство!!!

0

14

Как хорошо знать, что Internet может сделать хоть что-то полезное....

0

15

Смотрели Хоттабыча? Вот там все про виртуальную/реальную любовь) Очень рекомендую!

0

16

Да нет, сам по себе знаю это во-первых тяжело, во-вторых глупо. :(

0

17

КИВИ! написал(а):

я наглядный пример счастливрй виртуальной любви!

Тебя сделали программисты и ты БОТ? )))

0

18

приветик

0

19

познакомиться виртуально - это да, а вот чтоб любить - нужно живое общение.

0

20

ну это как получится...может общение виртуальное привести к пониманию и это ...бла-бла-бла..тут можно долго рассуждать, но в итоге это может перерасти в реальность( реал. встречи, даже свадьбу)

0

21

Вот именно! :)

0

22

ООО!!! Это надо пройти и забыть...
Просто моё мнение!!!

0

23

Free_dreamer
Full Metal Pessimist  g_sign

0

24

Виртуальная любовь должна либо привести к любви в реале, либо...нет! Третьего не дано! Это уже будит паталогия! :/

0

25

Reine написал(а):

Full Metal Pessimist

Reine ты меня пугаешь!

0

26

Настоящая любовь не может быть виртуальной. Она, как и любое истинное чувство, всегда реальна!

0

27

Виртуальная любовь....как же легко нарисовать образ тот который понравится твоему собеседнику...этой уловкой пользуються многие посетители чатов, icj, и т.д. Человек при общение по интернету влюбляется не в человека, а в того персонажа который нарисовал перед тобой твой собеседник...он может предстать перед тобой принцем, ханжой, певицей, продюсером, ученым...кем угодно...
И при личном очном общение перед тобой может предстать совершенно другой человек....тот нарисованный персонаж из интернета испарится как только ты человека увидишь в реале....   :good:
Любовь существует..но она может возникнуть только при личной встрече...и не как иначе..))

0

28

Assol написал(а):

Человек при общение по интернету влюбляется не в человека, а в того персонажа который нарисовал перед тобой твой собеседник...

Чаще этот человек сам себе надумывает образ и в него же и влюбляется!

0

29

kremcus написал(а):

Чаще этот человек сам себе надумывает образ и в него же и влюбляется!

Да так оно и бывает....

А я скажу честно, что никогда не пририсовываю себе красивую внешность ил ещё чего-нибудь... Я всегда такой, какой я есть... :boast:

0

30

Вот такой, да? butcher  ;)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Виртуальная любовь