ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

OhoTniK написал(а):

А я скажу честно, что никогда не пририсовываю себе красивую внешность ил ещё чего-нибудь... Я всегда такой, какой я есть...

Не боись, влюбится в тебя какая нибудь завсегдатайка инета - сама пририсует! :D

0

32

kremcus написал(а):

Не боись, влюбится в тебя какая нибудь завсегдатайка инета - сама пририсует!

Это клёво!

0

33

Это клёво!

Отнюдь! Она тебя будет идеализировать, а потом разочаруется, так как Охотник в реале и в её фантазиях по-любому будут разными.

0

34

Cherem написал(а):

Отнюдь! Она тебя будет идеализировать, а потом разочаруется, так как Охотник в реале и в её фантазиях по-любому будут разными.

Это только если они встретятся.

0

35

Или если реал фотками обменяються.

0

36

Есть вариант, что даст не свою фотку.

0

37

Та ну а смысл.

0

38

Haiter написал(а):

Та ну а смысл.

Ищешь смысл в ихних поступках? Удачи.

0

39

А что ты так к ним прямо категорично относишься. Некоторые из них, как и некоторые из нас могут стесняться своей внешности, бояться, что такие они не понравятся противоположному полу и шлют чужую фоту, хотя это абсурдно.

0

40

Free_dreamer написал(а):

Это только если они встретятся.

я убедилась, что виртуальные отношения портит именно встреча

0

41

F@ldir написал(а):

я убедилась, что виртуальные отношения портит именно встреча

А я убедился в обратном! Например я и LiSa, помнишь? Мы вот дружим. Портят отношения лишние домыслы, которые надумываешь о человеке, до самой этой встречи, часто идеализируешь его черты, а надо воспринимать человека таким, какой он есть.

0

42

Haiter написал(а):

часто идеализируешь его черты

Ага... Всё равно виртуальная любовь это круто!

0

43

Cherem написал(а):

Настоящая любовь не может быть виртуальной. Она, как и любое истинное чувство, всегда реальна!

Полностью поддерживаю!!!Ты ведь влюдляешся в нарисованый собой образ!разве что то, что может возникнуть после общения в реале!!!!

0

44

Дарья написал(а):

Ты ведь влюдляешся в нарисованый собой образ

Так вот многим это и нравится...

0

45

Haiter написал(а):

часто идеализируешь его черты, а надо воспринимать человека таким, какой он есть.

люди часто пишут в виртуале не так как общаются в жизни, поэтому тут речь не про идеализацию. и я например терпеть не могу говорить о серьезных вещах, типа отношения в чатах.. люди должны уметь говорить друг другу в лицо все, а в виртуале можно наплести такого!!! допустим чел ссорится с кем-то и с глазу на глаз силенок нет сказать, боится получить в морду, а тут подвернулся такой случай..и пошло поехало... улавливаете мысль? вот поэтому я с людьми в чатах общаюсь по-деловому)))

OhoTniK написал(а):

Так вот многим это и нравится...

кому нравится? я не знаю таких. убеди

0

46

F@ldir написал(а):

я не знаю таких. убеди

Вот ушёл от девушки парень... Потом второй... Вобщем в конце концов она говорит, что все пацаны козлы... И тут она в стречает в инете парня... Она сразу его идеализирует... Она с ним не встречается в реале, а ей это и не надо - она просто хочет общения... Вот так и больше нравится...

0

47

В нете можно насочинять и наплести чего угодно! Довелось 2 раза встретиться мне...

0

48

OhoTniK написал(а):

Она с ним не встречается в реале, а ей это и не надо - она просто хочет общения..

во-во, именно простого общения!!!!!!! а пацаны выдумывают, будто там она уже его.

0

49

А что поделаешь. даже тут чувство собственности...

0

50

Zak написал(а):

А что поделаешь. даже тут чувство собственности...

да.... во дела.....

0

51

Виртуальная любовь тоже самое что и ананизм!Смысла нет никакого!

0

52

Blaid написал(а):

Виртуальная любовь тоже самое что и ананизм!

Хм..... :scratch_one-s_head:

0

53

какая аналогия... че так?

0

54

а можно сказать что аноноизм часть виртуальой любви...

0

55

Ч@плин написал(а):

а можно сказать что аноноизм часть виртуальой любви...

По-моему, ананизм - это ваще из другой области

0

56

Да нет это как раз с этой области!

0

57

сначала вирт любовь, потом вирт секс, а вирт секс это и есть анонизм

0

58

И это тупо!

0

59

согласен

0

60

Blaid
Ч@плин

:scratch_one-s_head:

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Виртуальная любовь