ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Любовь и ненависть


Любовь и ненависть

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Случается, что ты любишь человека, но в тоже время его ненавидешь.......у вас такое случалось?

0

2

Раз было... Но мне это так надоело... И я нашёл себе KiSk`у и с ней счастлив! :kis:

0

3

это хорошо)))

0

4

А как же можно по-другому?

0

5

поверь , что такое случается....

0

6

Я и не говорю, что такого не бывает... Просто говорю, что это очень плохо...

0

7

да...знакомо..вроде ненавижу его за его характер и все глупые выходки..но в то же время безумно люблю

0

8

Бьянка, а ты тоже из Москвы? ;)

0

9

Ветал, тоже по айпишнику засек?)))

0

10

Да не! Просто я знаю, что Мальвина из Москвы, а Бьянка её подруга...

0

11

Я так понимаю тема зашла в тупик...
Ладно, выскажу свое мнение...
Реально, любоффь может начаться ненавистью, но ненавистью может и закончиться, а еще равнодушием или непониманием...

0

12

Как-то странно... Не знаю как она может начаться ненавистью?

0

13

говорят, от любви до ненависти один шаг, и я думаю, что одновременно не может такого быть.

0

14

Вот и я об этом!

0

15

От любви до ненависти - один раз...

0

16

насчет ненависти:
Мужчины умеют ненавидеть, женщины - только испытывать отвращение. Последнее гораздо страшнее. /А. Ренье/

0

17

Слишком умно как-то, не врублюсь)) А ненавистью ни разу не встречал...а вот равнодушие и непонимание это да...

0

18

Иногда бывает, что любишь, больше жизни, больше неба, больше солнца, а ненавидишь в этот момент СЕБЯ...... за слабость, за то, что боишся ,что все закончится, боишся непонимания, боишся сделать неверный шаг, оступиться и потерять любимого навсегда, а после такой потери ......... Собственно не знаю, что бывает после того как отношения с любимым закончились....Хотелось бы никогда не узнать!!!!!!!!!!!

0

19

Господа, вы ИМХО говорите об одном и том же. Любовьи ненавсить являюстя естественными стадиями процесса общения. Представьте себе шкалу с полюсами "Люблю!" и "Ненавижу!" А теперь согните её в круг и полюса совпадут. Вот так мы и общаемся. Проходя очередной виток отношений, сильно любим и сильно ненавидим.
ЗЫ Не загрузил? ;)

Отредактировано Cherem (2006-12-16 19:25:15)

0

20

Ая уж дамал философы вымерли!!!
Нет они все на этом форуме:)

0

21

Мда... значит в мире осталось не больше шестидесяти философов! :O
Маловато на 6200000000 народу! ;)

0

22

Надо призывать на этот форум всех ещё не потеряных, не захваченых прагматизмом и писимизмом людей и наставлять на путь истеный:)

0

23

Cherem написал(а):

ЗЫ Не загрузил?

Немного... Хотя очень даже ты прикольно написал!... :good:

Free_dreamer написал(а):

Надо призывать на этот форум всех ещё не потеряных, не захваченых прагматизмом и писимизмом людей и наставлять на путь истеный:)

Спасибо, за то, что помагаешь мне...

0

24

Всегда пожалуйста:)

0

25

:D

0

26

Мальвина написал(а):

Случается, что ты любишь человека, но в тоже время его ненавидешь.......у вас такое случалось?

Нет. Я добрый. Я либо люблю, либо просто забиваю...

0

27

Немного... Хотя очень даже ты прикольно написал!...

СПАСИБО! ПОСТАРАЮСЬ ВЫРАЖАТЬСЯ ПРОЗРАЧНЕЕ!:)

0

28

любовь+ненависть=?

0

29

Free_dreamer написал(а):

любовь+ненависть=?

для этого нужно быть психом...

0

30

OhoTniK написал(а):

для этого нужно быть психом...

Это точно!

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Любовь и ненависть