ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Любовь и ненависть


Любовь и ненависть

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Любовь и ненависть к траве)) А что, звучит!

0

122

у всех наркоманов психологическая зав-ть, и если даже он не колется, он наркоман.

0

123

F@ldir написал(а):

у всех наркоманов психологическая зав-ть, и если даже он не колется, он наркоман.

Психологическая, которая перерастает в физическую.

0

124

Если ты ненавидишь человека,то полюбить его ты никогда не сможешь!!!

0

125

PL@N написал(а):

Если ты ненавидишь человека,то полюбить его ты никогда не сможешь!!!

Неправда. Бывает минутная ненависть, даже отвращение, которая прерастает в любовь. Вот недавно, буквально вчера смотрел новости. Там модель какая-то "наша" влюбилась в иностранца на званом ужине. Хотя до этого во время ужина она его возненавидела за слова, которые задели ее чувства. И вообще, история знает немало примеров таких.

0

126

Haiter написал(а):

влюбилась в иностранца

Haiter написал(а):

Хотя до этого во время ужина она его возненавидела за слова, которые задели ее чувства

я тут хотела было возразить что это значит не настоящая ненависть\любовь, типа что не может одно перерасти в другое, но внезапно вспомнила такую вещь: сколько людей, столько и видов любви\ненав-ти, и то,что невозможно для меня может быть реально для другого, согласен?

0

127

Haiter написал(а):

Неправда. Бывает минутная ненависть, даже отвращение, которая прерастает в любовь. Вот недавно, буквально вчера смотрел новости. Там модель какая-то "наша" влюбилась в иностранца на званом ужине. Хотя до этого во время ужина она его возненавидела за слова, которые задели ее чувства. И вообще, история знает немало примеров таких.

Не верь всему, что говорят! ;) Тут все зависит от того, как воспринимаешь само понятие "ненависти". Мы это уже обсуждали. Моя позиция - ненависть это не чувство отвращения к человеку или же обиды (или же не только эти чувства). Это гораздо сильнее и глубже. Не знаю, как еще объяснить, чтобы поняли...
А, если же, говорить о такой "ненависти", то да, конечно, любить и ненавидеть можно даже одновременно. Сегодня поругались утром из-за пустяка - считай уже друг друга ненавидят! :D Ну, а вечером все в порядке, помирились - любовь-марковь! :P

0

128

kremcus написал(а):

Сегодня поругались утром из-за пустяка - считай уже друг друга ненавидят!

Ну не знаю, как же тогда надо ненавидеть, чтоб потом и полюбить нельзя было))

0

129

Haiter написал(а):

как же тогда надо ненавидеть, чтоб потом и полюбить нельзя было

вот именно, ненависть и любовь как два абсолютно противоположных сильных чувств, мы это уже обсуждаем на протяжении всего этого времени существования темы

0

130

Haiter написал(а):

как же тогда надо ненавидеть, чтоб потом и полюбить нельзя было))

Юра, просто эти два чувства не могут существовать одновременно к одному человеку... Так что я согласен с Катей...

0

131

OhoTniK написал(а):

Юра, просто эти два чувства не могут существовать одновременно к одному человеку...

По очерёдно, но быстро!

0

132

Free_dreamer написал(а):

По очерёдно, но быстро!

По очерёдно, всмысле существовать и быстро переходить из одного в другое (чаще из первого во второе)?

0

133

От любви до ненависти всего один шаг...

0

134

heart          heart
      hunter

Отредактировано Zak (2007-08-15 23:06:38)

0

135

вчера я посмотрела фильм "Звездная пыть"...Сценарий и постановка ужасная...Но я там услышала такую фразу, над которой размышляю второй день подряд:
Любовь легко перепутать с ненавистью...
а как вы считаете?

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Любовь и ненависть