ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Компьютерная техника » 100% переделка Windows XP


100% переделка Windows XP

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Вам надоело старое оформление Windows XP? Тогда обращайтесь ко мне я подскажу, что с этим делать...

0

2

Обращаюс!

0

3

Для начала тебе нужна програмка Window Blinds 5.
Скачать можешь здесь 1 часть и вторую часть тут...
Но для неё нужно лекарство.
В скачанном архиве находятся " правильные" файлы. Их нужно скопировать в папку с установленной window blinds. Но тут может возникнуть одно НО! При замене файлов, они могут просто не замениться. В таком случае нужно незаменяемый файл, нужно переименовать! После установки Crack, перезагружаем PC. На этом установка закончена.
Но в этой проге нет скина самой Vist'ы и поэтому качаем его здесь... После чего запустите програмку и выберите нужный вам скин... И всё! Наслаждайтесь! В программе есть русский язык...
P.S. Если что-то не пашет или возникли вопросы, то обращайтесь ко мне...

0

4

Потом мтавим красивую обоину, выдранную из самой Vist'ы...

0

5

Ну что? Хотите увидеть новый интерфейс Windows "Vista"? Но не хотите отдавать свою драгоценную информацию в руки недоделанной ОСИ? Тогда эта статья для вас. В данном обзоре я буду рассматривать самый популярный пакет для переделки интерфейса Windows XP в Windows "Vista". Я взял Pack Vista Inspirat 1.1 В среднем, размер его дистрибутивов равен 26 mb!!! (нехило для красотульки).
Итак Pack Vista Inspirat 1.1 Качаем его тут...
Этот пакет является самым увесистым из програмок такого рода. Посмотрим, как он оправдает свой размер! Первое, что хотелось отметить, это многоязыковая установка. В списке языков имеется и наш Великий и Могучий! Проблем с установкой не было. Мало того, мутаген меняет полностью все графические ресурсы Windows XP. Поражает и состав утилит, входящих в состав дистрибутива: iColorFolder - для изменения цвета папки. Object Dock - прозрачная панель. Res Hacker - программа редактирования ресурсов. Uber Icon - при двойном клике иконка файла увеличивается. YzShadow - добавляет тени под окна. YzToolbar - меняет кнопки Explorer. Очень красивая штука.

0

6

Vista Internet Explorer - браузер от Windows "Vista" под Windows "XP" Катаем его тут...
Но мне он что-то не очень...

0

7

Вот после всего этого вид моей ОС стал таким:

0

8

Vista Explorer - оболочка от Windows "Vista" под Windows "XP" Скачать...

0

9

А WB5 у тебя в скачанном виде нету случайно?  :rolleyes:

0

10

Конечно же есть!

0

11

Когдато я тоже очень хотел изменить вид винды, но пришел к одному выводу... НЕ ставте всякого дерьма. В первых это засоряет виду(а потом думаешь, а что она так долго грузится),а во вторых пожирает системные ресурсы(извенябсь за ошибки я бухой), вот я любитель громоздких игор и программ и не люблю тормоза поэтому это очень мешает(оперативы мало(было до недавна)и проц загружает).

Отредактировано S3Ri0S (2006-12-06 01:33:37)

0

12

S3Ri0S написал(а):

Когдато я тоже очень хотел изменить вид винды, но пришел к одному выводу... НЕ ставте всякого дерьма. В первых это засоряет виду(а потом думаешь, а что она так долго грузится),а во вторых пожирает системные ресурсы(извенябсь за ошибки я бухой), вот я любитель громоздких игор и программ и не люблю тормоза поэтому это очень мешает(оперативы мало(было до недавна)и проц загружает).

Согласен, ибо программировать в тормозящих условиях неприкольно! Отбивает охоту

0

13

Нет эти проги не тянут почти ничего.... Сам проверил...

0

14

OhoTniK написал(а):

Нет эти проги не тянут почти ничего.... Сам проверил...

Есть такие что тянут, есть такие что нетянут, но всеравно рано или поздно все надоест и захочется вернутся к стандартному виду винды

0

15

Не.. Мне никогда не захочется... Уж болно он приелся мне...

0

16

Никогда не говори никогда! )

0

17

Да ладно! Это честно!

0

18

Короче решил я поставить  Pack Vista Inspirat 1.1, но до меня никак недойдет как ты сделал полупрозрачные рамки у окон.... Поясни.

0

19

Так я же говорю, что для этого нужна програмка WB5.

0

20

Чего париться!это всё на игромании есть!

0

21

Luke Skaywalker написал(а):

Чего париться!это всё на игромании есть!

А за какой месяц?

0

22

OhoTniK
В каждом месеце разное оформление!

0

23

Вот моё прежние оформление!

0

24

Не хило! А как ты это всё сделал?

0

25

Через тему оформления!У меня таких на винте около 100.
Потом выложу

0

26

Только не забудь!

0

27

Эх, да что вы спорите, все равно это все фигня. Ежели есть елание убить время... а если руки не прямые, то и систему...
На самом же деле, все значительно проще, когда система для дела и без заморочек.

ЗЫ: Да и о Никсах шото никто не говорит.
Никсы рулят.!!!

0

28

Cutwater написал(а):

Да и о Никсах шото никто не говорит.
Никсы рулят.!!!

А что за "Никсы"? :scratch_one-s_head:

0

29

А что за "Никсы"?

Народ, вы что, никогда о Юникс-совместимых системах не слышали...???

0

30

Не...

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Компьютерная техника » 100% переделка Windows XP