ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о музыке здесь... » Какой стиль музыке вас бесит?


Какой стиль музыке вас бесит?

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Какой стиль музыке вас бесит? И почему если можно... girl_worewolf

0

2

Попса! Просто бесит и всё!

0

3

Ох, какая полезная тема!!!
Меня бесит "блатняк" и все направления в этом, а особенно меня раздражают "бывшие ЗК-и", которые напевают что-то вроде "Здравтствуй, мама, я опять на зоне..." :bad:

0

4

Да меня тоже такие песни бесят!... :D

0

5

Бесит громкая и не приятная для слуха музыка. Многое в попсе, т.к. сейчас большинство безголосые и песни поют бессмысленные.

0

6

Попса - СПАМ в музыке! Никто не просил, но услышат все равно все, даже если этого не хочешь)

0

7

ржунимагу аццтой паццтулам ваш шансон и попса вместе взятые!!! )))

0

8

Попса и Шансон это точно отстой. :D

0

9

Хардрок сьел мои мозги:)

0

10

Free_dreamer написал(а):

дрок сьел мои мозги:)

Поддерживаю!

0

11

а мне нравится... вот я только не наезжаю на rap, потому что я уважаю все стили музыки...

0

12

OhoTniK написал(а):

а мне нравится... вот я только не наезжаю на rap, потому что я уважаю все стили музыки...

Админ не должен быть а-музыцирован.
Бери топор - руби хадкор!!!

0

13

Меня бесит не стиль, а качество и манера исполнения.:wacko:

Отредактировано Cherem (2006-12-20 21:10:07)

0

14

Free_dreamer написал(а):

Бери топор - руби хадкор!!!

:D

0

15

Лично меня бесит RAP и те кто под рокерскую музыку поют реп.А почему я ненавижу это все,да потому что в их песнях нету ни смысла,ни чего просто набор слов под однотонную музыку! :mad:  :mad:  :mad:

0

16

Реп, блатняк, попса - не мое! diablo

0

17

А вообще каждый стиль музыки заслуживает на жизнь, если его поддержала хоть какое-нибудь количество людей.

0

18

"Попса - розовая пасть голодного пса
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!" ©

:P  :D

0

19

kremcus написал(а):

"Попса - розовая пасть голодного пса
Попса - розовая дрянь от рогов до хвоста!" ©

Шедевр!!!

0

20

R&B,RAP,рокопопс,шансон,классику.
Классика слишком академична.

0

21

Эмо сакс!! Полный! Ненавижу ихние тупые чёлки! А еще больше ненавижу тупых быков и гопоту которые слушают всё, начиная от фабрики и Серёги и заканчивая КиШом или Арией!! Ненавижу!

0

22

Хм...агрессивно! Здесь разве про гопоту, а не про музыку говорят? А быки и гопники музыку, которая тебе нравится, не слушают? :)

0

23

BooBoo, а как ты думаешь, Серёга слушает Арию? а Ария - Серёгу?

0

24

ШАНСОН - ДЕРЬМО ХУЖЕ КОТОРОГО ТОЛЬКО ТЕ ЕГО ПОЮТ :bad:
А так я считаю что нет плохого стиля есть плохие исполнители)Но поскольку все исполнители шансона плохие то и сам шансон ДЕРЬМО)))))))) Меня в этом не переубедит никто girl_worewolf

0

25

Арман написал(а):

ШАНСОН - ДЕРЬМО ХУЖЕ КОТОРОГО ТОЛЬКО ТЕ ЕГО ПОЮТ 
А так я считаю что нет плохого стиля есть плохие исполнители)Но поскольку все исполнители шансона плохие то и сам шансон ДЕРЬМО)))))))) Меня в этом не переубедит никто

Солидарен! :)

0

26

Мне интересно, много ли быков слушают Анну, Тол или скажем Skinhate???!! А про #####, они скажут: "А что это за решетки сраные?!". Так что я стараюсь слушать музыку которая нравится далеко не всем!!

0

27

BooBoo написал(а):

Мне интересно, много ли быков слушают Анну, Тол или скажем Skinhate???!!

Я честно первый раз даже названия такие слышу!

0

28

РЕП и ПАПСА - ПОЛНАЯ Х**НЯ!!!! ненавижу просто ненавижу=)

0

29

еще, бесит РЕПРОК

0

30

BooBoo написал(а):

Так что я стараюсь слушать музыку которая нравится далеко не всем!!

Т.е просто назло "быкам"? Забавно...

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о музыке здесь... » Какой стиль музыке вас бесит?