ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о музыке здесь... » Какой стиль музыке вас бесит?


Какой стиль музыке вас бесит?

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Интересно, еслы быки будут слушать ВСЕ, кроме попсы, он будет слушать попсу?)))

0

32

Чего вы так настроены против попсы, не вся она такая отстойная. Согласна, наша - ужас полный(особенно с девушками, чьи лица не обезображены интеллектом :)  они сами не понимают ,о чем поют) А вообще есть нормальные песни. Мне еще инструменталка нравиться. Кто-нибудь слушал инструменталку Данилко? Хорошая вещь. Заставляет задуматься... Советую(могу скинуть)

0

33

Дашуся написал(а):

Чего вы так настроены против попсы

А я и не настроен плохо... Потому что уже привык, что если Ира у меня, значит нужно слушать попсу...

0

34

[/quote

Дашуся написал(а):

Чего вы так настроены против попсы, не вся она такая отстойная

настроены все против дешевой попсы, которой, к сожалению намного больше чем чего-то нормального.

0

35

не спорю, ее сильно много! Причем, я не понимаю, куда смотрят все радиостанции и каналы, когда крутят этот ужас! Я понимаю, что им за это платят, но не надо же забывать и про престиж.

0

36

Дашуся написал(а):

и каналы, когда крутят этот ужас! Я понимаю, что им за это платят, но не надо же забывать и про престиж

ты знаешь, хорошую музыку найти сложно, радиостанциям действительно платят! а за деньги как говорится...
да тут играет роль навязывание массам определенного товара, короче всем выгоднее иметь тупого потребителя, вот и крутят тупую рекламу, тупую сисему в образовании, тупые законы, и тд и тп.

0

37

выгоднее иметь тупого потребителя

Это более массовая тенденция. Тупым гражданином/электоратом легче управлять!

0

38

F@ldir написал(а):

а за деньги как говорится...

Вот вся и горечь в этом... :(

0

39

OhoTniK написал(а):

Вот вся и горечь в этом..

чтоб не было горько, записываем музыку сами.

0

40

- Поп музыка

BooBoo написал(а):

####, они скажут: "А что это за решетки сраные?!"

- 5 диезов...знаем - тоже "-" грузной бред выводящей людей в ноль...
- Метал
- Эмо *(* = панк, кор, и т.д.)

+Ска
+Панк
+Rythm and Blues
+Trance
+Lounge
+CafeDelMar
+AcidJazz
+Blues
+Jazz
+Фокстрот
+House
+Drumm and Bass
+electro
+hard trance
....

0

41

Шансон - полное ДИРЬМО!!!!! А дешёвая попса (именно дешёвая) уши режет и стучит по башке!!!!!  Короче, полный отстой!!!!!!

0

42

шансон - то ладно хай его старшее поколение слушает.  А от попсу я на дух не переношу.

0

43

Смотрю тут попса на первом месте по отстойности...

0

44

В таких опросах она всегда на первом.

0

45

Рок.метал-вобще не перевариваю!

0

46

Blaid
А почему?

0

47

Zak

Ни хай!

0

48

Рок и метал это не музыка!Это ужас!

0

49

Blaid написал(а):

Рок и метал это не музыка!Это ужас!

Blaid написал(а):

Рок и метал это не музыка!Это ужас!

Да ладно!!!

0

50

Не да ладно,а ужас!

0

51

Blaid написал(а):

Не да ладно,а ужас!

Есть и нормальные!

0

52

Blaid, неужели?! ну и что ты слушаеш?)

0

53

Не люблю попсу, потому что жрет моск у народа, она приемлема но девочек в розовом, у кого наибольшая проблема "любит/нелюбит". Ритмика неплохая, текст легкозапоминающийся, три фразы "ла ла ла" назойливо насилуют моск в течении длительного времени после прослушивания.

Многие говорят, что не любят Шансон. Эх, чем же вам неугодили Высоцкий и Шаов? Шансон - это прежде всего песни бардов. Вот его подраздел "блатной лирики" - совсем другое дело, его сам нетерплю.

рэп - тоже нельзя говорить о нем однозначно. Он отличается и довольно сильно. Нетошнотворных произведений в этом стиле мало, но они есть. Сам временами убираю блэк из плейлиста и задумчиво слушаю некоторые произведени Еминема и 50копеек.

Это все предпочтения, но что меня действительно бесит - когда многие музыканты, да и среди моих товарищей таких немало, заявляют что они играют "альтернативу". Красиво звучит, но на деле значит что ничего конкретного не могут сделать, а попонтовать охота. Я считаю что если ты собираешься что-то делать, ты должен делать это качественно и неважно рэп это или тру блэк метал - если ты делаешь хорошо - людям обязательно понравится.

0

54

всё правильно, и скажу так: становитесь меломанами))))))))))))))

0

55

Это все предпочтения, но что меня действительно бесит - когда многие музыканты, да и среди моих товарищей таких немало, заявляют что они играют "альтернативу". Красиво звучит, но на деле значит что ничего конкретного не могут сделать, а попонтовать охота.

мдя...давеча ту прослушала песенку, записанную одной харьковской альтернэйт-группой, альтернЭйтом там и не пахнет:)))

0

56

Banelord написал(а):

Не люблю попсу, потому что жрет моск у народа, она приемлема но девочек в розовом, у кого наибольшая проблема "любит/нелюбит". Ритмика неплохая, текст легкозапоминающийся, три фразы "ла ла ла" назойливо насилуют моск в течении длительного времени после прослушивания

Вай-вай-вай... я в восторге... еще очень бесит эмо.. но не именно музыка, а стиль некоторых особей, которые, эм-м-м-м, "...трушные эмо-киды". А музыка достаточно хорошая и со смылслом(я о зарубежных эмо-группах), те же Fall out Boy или Lostprophets очень хорошие коллективы

Отредактировано DamnIt (2007-09-12 21:15:28)

0

57

Banelord
насчет шансона ты прав, изначально шансон - это городской романс, из франции пришло - там назывались они шансонье, смотрели евровиденье, там как раз француз выступал - с шансоном, а наши группы - даже не знаю как их назвать.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о музыке здесь... » Какой стиль музыке вас бесит?