ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Почему девушки изменяют своим парням?


Почему девушки изменяют своим парням?

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

OhoTniK написал(а):

Да не... Вполне нормальные девушки...

Которым по 65лет?

0

62

Free_dreamer написал(а):

Которым по 65лет?

какие ж они девушки? это бабушки

0

63

F@ldir написал(а):

какие ж они девушки? это бабушки

ГЫ. Та оттож. Бу-гы-гы-га-га.

0

64

Ужос блин бабушки нимфоманки

0

65

Zak написал(а):

Ужос блин бабушки нимфоманки

В страшном сне не приснится!!!! Реально ужос блин.

0

66

Zak написал(а):

бабушки нимфоманки

Да.... Кто о чём.... Это конечно очень печально...

0

67

Zak написал(а):

Ужос блин бабушки нимфоманки

почему ужос-бабушки нимфоманки блин-изменяют своим парням?))

0

68

Haiter написал(а):

почему ужос-бабушки нимфоманки блин-изменяют своим парням?))

Эта строка наполненна очень большим смыслом, только вот я его чео-то не могу уловить))

0

69

OhoTniK написал(а):

Эта строка наполненна очень большим смыслом, только вот я его чео-то не могу уловить))

эта строка была смесью флуда и мысли в тему! А вообще давайте задумаемся над темой! Вот только не открывайте Фрейда, там ничего хорошего вам не написано. Я допустим считаю, что девушки изменяют парням, если в них чего-то нехватает того, чего в данный момент или вообще очень необходимо девушке, и это - отнюдь не всегда секс, как может показаться некоторым парням.

0

70

Кстати, хотелось бы услышать мнение девушек в этом вопросе) они наверняка знают лучше!

0

71

Haiter написал(а):

девушки изменяют парням, если в них чего-то нехватает

Тогда почему об этом нельзя просто сказать?

0

72

Haiter написал(а):

Кстати, хотелось бы услышать мнение девушек в этом вопросе) они наверняка знают лучше!

по-моему это уже обсуждалось. вот если парень начинает постоянно жаловаться на неудавшуюся жизнь, или насчет своего короткого органа, или еще там что, я б ушла даже, а не изменяла б. не знаю, я не изменяла, и не знаю как это. так что меня не спрашуйте.

0

73

На самом деле девушек, которые не изменяют своим парням на самом деле не существует... В нашем понимании измена - это секс с другим(другой)... Но измена это не только это... Так что я говорю, что изменяют девушки все, но вот почему? На этот вопрос я нигде не могу найти ответа....

0

74

хм... скорое всего они находят лучший вариант, но пока они в нем не уверены, начинают и с тем и стем крутить... вот и получается измена...

0

75

Лена написал(а):

скорое всего они находят лучший вариант, но пока они в нем не уверены, начинают и с тем и стем крутить... вот и получается измена...

это я и имел ввиду... так что изменяют девушки все...

0

76

не все

0

77

я бы своему любимому не изменяла, потомутчо знаю как это больно когда тебе изменяют

Отредактировано Лена (2007-08-15 11:17:50)

0

78

Лена написал(а):

бы своему любимому не изменяла

это ты щас так говоришь... но вы бы повстречались дольше и ты обязательно начала бы искать лучше... да и не только ты... многие...

0

79

не обязательно... я не такая как все...!

0

80

Лена написал(а):

я не такая как все...!

Я и не говорю, что ты такая, как все... Каждый индивидуален... Просто все мы люди... вот в этом и наше сходство... у всех есть потребности, есть инкстинкты... вот поэтому нас всех можно и объеденить... Парни поступают одинаково... Девушки поступают одинаково.. Да, кто-то скажет, что нет одинаковых поступков... Я с этим согласен... Но если подумать.. Взвесить всё... То можно найти закономерность... И у всех она одинаковая... Вот поэтому я так и говорю...

0

81

согласна во всём что ты написал...я вот сидела думала...насчет того что мы ищем лучше... а ведь такое в обычной повседневной жизни... мы ищем работу лучше с большим зароботком...лучше хотим одеватся...лучшую и полезнее пищу принимать...дышать лучшим чистым воздухом.. можно приводить премеры дальше их много...и вот и и в люблю и в отношения люди ищут чего то лучше...хотя если так подумать то можно...не искать а попытатся улучшить всё и без измены и расставаний....

0

82

Лена написал(а):

попытатся улучшить всё и без измены и расставаний....

так почему же ты так не поступаешь?

0

83

а я и хочу так делать...только незнаю с чего начать...

0

84

Лена написал(а):

только незнаю с чего начать...

начни с себя...

0

85

в том то и дело что незнаю как, просто незнаюю....

Отредактировано Лена (2007-08-15 12:12:59)

0

86

не ставь себя на первое место...

0

87

а кого??

0

88

Лена написал(а):

а кого??

например, любимого челока...

0

89

Можна паставить на пьэрвайэ мьэста Ктулху.
Он скажыт спосибо.

0

90

TeChNo_l_OGY написал(а):

кроме Иры наверное)))))))))))))))))

Да ладно, и она такая)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Почему девушки изменяют своим парням?