ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Архив тем » Как вы отпразновали праздники?


Как вы отпразновали праздники?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какое ваше мнение по поводу празнования именно этого Нового года, рождества и вообще праздничных дней? Кому что подарили?

0

2

Я отпразновал праздники просто класс!!!!!!!! Потому что я их провёл рядом со своей любимой!

0

3

Я тоже. Куда-то ходили или дома?

0

4

:bad:  :bad:  :mad:

0

5

Free_dreamer написал(а):

Я тоже. Куда-то ходили или дома?

Сначала у другана, а потом пошли ко мне спать!

0

6

А мне ещё не рассказывали, как я отпраздновал:)

0

7

Cherem написал(а):

А мне ещё не рассказывали, как я отпраздновал:)

Это очень печально... Наверное весь новый год  :russian: ? А потом с утра  :wacko: ...

0

8

Что с твоей памятью, а дружище?! Ты что, забыл , что я не :russian: совсем-совсем?! Человек может забыться не только с помощью  :russian: но и с помощью  :umnik:!!

0

9

ДА эт уж точно! Всё из-за  :umnik: !

0

10

Да! Из-за  :umnik: можно  :russian: !!!

0

11

Да, господа модеры! Скатились мы с вами до чёрного флуда!

0

12

Cherem написал(а):

Да, господа модеры! Скатились мы с вами до чёрного флуда!

Есть малёк. Будем исправляться.

0

13

Есть малёк. Будем исправляться

:)

Отредактировано Cherem (2007-01-18 21:24:18)

0

14

Отмечал с бывшими однокурсниками! drinks Прекрасно провел время!

0

15

Cherem написал(а):

Да, господа модеры! Скатились мы с вами до чёрного флуда!

Да ладно тебе! Зато пообщались на волновавшую нас тему...

0

16

Новый год, и Рождество отметили отлично!!!!!
Везде успели засветиться и с родными дома отпраздновать, и в клубе позажигать, и прогулка по ночному утреннему городу Харькову была...жаль что праздники заканчиваються так быстро....    :rofl:

0

17

Вот прошел праздник 23 февраля! Супер девченки придумали подарок. Такие шортики-плавки для стрЫптЫза, по другому и не придумаешь. Ветал, если что, не пиши на форуме, что мы думали девченкам подарить на 8 марта, вдруг зайдут и испортится сюрприз!

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Архив тем » Как вы отпразновали праздники?