ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Реклама » Сетевой маркетинг


Сетевой маркетинг

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто хочет заняться сетевым маркетингом? Очень интересно. А главное очень прибыльное дело... Если кому интересно можете задавать вопросы...

0

2

В интернете?
В реале наслышан уже о маркетинге, даже в одном зарегистрирован, но ввиду моего отсутствия в моей стране, не могу активно учавствовать... и не очень меня устраивают эти маркетинги.
Кстати, сколько ты заработал на маркетинге?

0

3

Пока ещё нисколько... Но я только начал... А моя компания международная, поэтому я могу заниматься своим делом в любой стране мира... И при этом зарабатывать...

0

4

НУЖНЫ НОВЫЕ ЛЮДИ ИЗ ХАРЬКОВА!!!!!!!!!!
Кто хочет стабильный заработок?
При этом нет ограничений по времени, а это значит, что ты занимаешься своим делом столько сколько хочешь
Нет никаких ограничений по возрасту и полу

0

5

ЭЙ, ЛЮДИ! У кого какие мнения по этому поводу?

0

6

OhoTniK написал(а):

я могу заниматься своим делом в любой стране мира... И при этом зарабатывать...

Я тоже могу, но мне за товаром придется ехать в Беларусь, и покупать, а нет ни времени ни денег на все это.

0

7

Можно поподробнее, Ветал, что, где, когда и почем. А то просто сетевой маркетинг сказал...это же в общем. А надо бы поконкретнее.

0

8

Могу предложить сетевой маркетинг с отличием от других видов, что продуктом, продвигаемым здесь, является интернет продукты и хостинг. Компания называется IntWay. Cсылку дам ниже, а пока немного расскажу, что предоставляется в доступ.
Первое, что меня заинтересовало, это то, что можно снимать и ложить деньги в любое удобное время в течение суток БЕЗ процентов со своего счета.
Вам предоставляется в управление:
- 2 интернет-магазина. 1 уже работает(платежная система и система доставки) и загружен общими товарами компании IntWay. 2 это персональный магазин, который можно загрузить любыми товарами своими или чужими. Это доход уже будет идти лично вам. А с общего будете получать определенные проценты.
- Несколько доменных имен для размещения своих сайтов. Прилагаются конструкторы, доступные новичкам. Не нужно особых знаний, чтобы сделать профессиональный сайт.
- Свой почтовый ящик на IntWay.
- 10 разных электронных почтовых рассылок(автоответчики), для информирования клиентов.
- Выход непоредственно на акционную биржу(возможность торговать акциями различных компаний, цена акций от $0.01). Если вы сторонник пассивного дохода, вы можете положить свои деньги на ПИФы(Паевые Инвестиционные Фонды) Почти все банки нашей страны, которые принимают вклады от населения, отдкладывают деньги на ПИФы, где выше проценты, чем нам потом уже предлагают банки.
- За каждого приглашенного партнера вы получаете единоразовую премию в виде 60$ и 150 баллов. 150 баллов начисляются на отдельный счет и накапливаются. Как только вы пригласите 6 участников, у вас будет в наличии уже 360$ и 900 баллов, которые в свою очередь компания вам поменяет на еще 100$ премии. Итак у вас уже 460 баллов за 6 человек. Для успешной структуры, вам не обязательно приглашать 6 человек. Вы можете пригласить 2, но как можно более активных и они в свою очередь разовьют под вами структуру. С каждого подключившегося партнера, который будет под вами, неважно на какой ступени лестницы, вы получаете 150 баллов. Итак, если партнер, которого вы подключили, будет активно набирать команду, то вы, не прилагая никаких усилий будете получать деньги.
- Стоимость партнерского пакета всего 300$ за 1 год. В наличии у вас оказывается такой пакет услуг, который, если набирать его отдельно, обошелся бы вам в 2000-2500$$.
Каждый следующий год будет обходиться уже в 150$!!!
- При определенном количестве баллов, накопившихся на счету, вы имеете возможность участвовать в ипотечной программе(покупка недвижимости в большинстве стран мира, будь то Болгария или Швеция, или Франция) необходимо лишь набрать 20% от стоимости недвижимости и компания IntWay дает кредит под невероятный процент всего 5% годовых и на срок до 15 лет!!! (Те, кто брал кредит в наших банках, поймут) Причем вы можете выплачивать кредит как со счета IntWay, так и через платежи с других банков.

Ссылки, для ознакомления:
http://intway.ru/ - Главный сайт
http://forum.intway.ru - Форум Intway

http://haiter.intway.com/
http://haiter.intwaystore.com/ - Интернет магазин

http://brise-elena.intway.com/
http://brise-elena.intwayshop.com/ - Интернет магазин

Если возникнут вопросы или желание посмотреть подробнее, можно обращаться ко мне, проведу небольшую презентацию, покажу как работать с инструментами. Сам на бирже еще не работал, для этого надо чуть больше времени, чтоб разобраться. А вот на ПИФы уже положил немного денег, поизучать, посмотреть, как оно работает.
ЗЫ: Уже заработал 120 убитых енотов (у.е.)

0

9

Haiter написал(а):

А надо бы поконкретнее.

Ну долго рассказывать... Просто продажа БАДов и всё... Повышение по ступенькам карьеры... И всё такое...

0

10

OhoTniK написал(а):

Ну долго рассказывать... Просто продажа БАДов и всё... Повышение по ступенькам карьеры... И всё такое...

Что-то не совсем ясно. Ты кстати, Ветал, мог бы спокойно параллельно и этим заняться. Если хочешь, я могу тебя зарегить пока в режиме ожидания. Так сказать забронировать тебе местечко бесплатно, оно будет оставаться за тобой в течение 14 дней, пока не оплатишь. А на этих выходных приезжают люди из Одессы, будет презентация в здании торговой биржы на Данилевского. Это от Научной чуть чуть подняться. Антон, ты тоже, если хочешь можешь сходить. На парах еще поговорим.

0

11

Haiter написал(а):

Антон, ты тоже, если хочешь можешь сходить. На парах еще поговорим.

ОК

0

12

Для Ветала и Антона (и для других желающих, кто хочет этим заниматься):
Ты можешь сам пока зарегистрироваться, зайдешь, посмотришь, почитаешь. Подумаешь максимум 14 дней, а потом если не оплатить, аккаунт удаляется. Зайдешь по новостям там полазишь, интересное может найдешь для себя.
Я могу сам зарегить тебя, только нужны данные твои персональные. Ведь все-таки счет в банке открывается.)

0

13

Sveep написал(а):

Чесно скажу после первого прослушивания Мой мозг взорвался от информации

А как вы определили, что то, чтовзорвалось было мозгом?

Sveep написал(а):

и моя жизнь стала меняться.

Ну конечно. Со взорваным мозгом полегче будет...

0

14

Обязательно займусь. Лишь бы не сетевым маркетингом.

0

15

Sveep, а в какой ты копмании работаешь?

0

16

Sveep написал(а):

GLORYON

А ты из какого города?

0

17

Сетевой маркетинг
да, я читаю как раз Киосаки "Как отойти от дел богатым и молодым". Совершенно согласен, даже когда начал читать, вышел на улицу, посмотрел на людей и подумал, бедные, они этого не знают! Как же я не знал этого раньше?! а вот то что универ бросил, действительно ли правда?, просто эта история точь в точь мне напоминает уже известную, поэтому очень уж кажется содранной.

0

18

Да уж... вот и я тихонько окунулся в сетевой маркетинг. Пока в Орифлэйме. Но никого еще пока не привлек. Хотя для себя косметику хорошую купил и даже нравится. Вот только никак не могу начать. Кстати вот хороший сайтик по сетевому маркетингу wwwmlmv.com

0

Похожие темы


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Реклама » Сетевой маркетинг