ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Кино » Режиссеры


Режиссеры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Главную роль в любом фильме или сериале несомненно играет режиссер, от постановки зависит и успех картины. Кого из них вы можете назвать лучшими, почему? Например мне очень нравятся картины Л. Бессона. Один "5 элемент" чего стоит!

0

2

Д.Карпентер и Д.Камерон...и, пожалуй, П.Джексон

Отредактировано kremcus (2007-03-07 16:15:42)

0

3

kremcus написал(а):

Д.Карпентер

а этот снимал что?

0

4

еще знаете Ким-Ки-Дука? мне нравятся его фильмы. не напрягают, слова не мешают восприятию, своя философия жизни, хорошая игра и актеров тоже, видели "Пустой дом"-мне очень понравился.

0

5

F@ldir написал(а):

а этот снимал что?

"The Thing", "Helloween", "Swamp Thing", "Ghosts of Mars", "Christine", "In the Mouth of Madness" и многое другое.
Ваш покорный слуга - большой ценитель ужасов. girl_worewolf

0

6

kremcus написал(а):

и многое другое

не видела ни одного из этих фильмов

0

7

а как вам П.Джексон?

0

8

П. Джексон - Посредственный бездарный пережиток, после "властелина" ему не дадут снять "Туда и обратно - Бильбо Беггинс".
Мне нравиться Квентин Т., Гай Риччи, Крис Каламбус, НУ И КОНЕЧНО СТИВЕН СПИЛБЕРГ) особенно его AI, кстати чуть не забыл Стенли Кубрик) кстати AI его фильм)

0

9

Арман написал(а):

П. Джексон - Посредственный бездарный пережиток, после "властелина" ему не дадут снять "Туда и обратно - Бильбо Беггинс".

Вот это заявление! :O Хотя...если тебе нравится фильм "Жара", то это многое объясняет! :rofl:
А на кой ему снимать Бильбо Беггинса?! Хватит с нас и глупой детской "Хроники Нарнии".

0

10

Арман написал(а):

после "властелина" ему не дадут снять "Туда и обратно - Бильбо Беггинс

я б сама не дала ему снять хоббита после особенно 3 части. первая еще куда ни шло.

0

11

я б сама не дала ему снять хоббита

Простите, что вмешиваюсь, а где и за сколько можно снять хоббита? :rolleyes:

0

12

Cherem написал(а):

а где и за сколько можно снять хоббита

та где, в Н.Зеландии, или в Англии)))

0

13

Джексон достоин восхищения уже за то, что смог вытянуть жанр, за который все остальные боялись взяться многие годы. В трилогии ему удалось досконально и максимально точно передать атмосферу фентези, как серьезного самодостаточного жанра, концепты рас и, собственно, сюжет книг Толкиена (ИМХО, которые сами по себе - тоска зеленая).
Трилогию "Властелин Колец" лично я считаю шедевральной и уникальной. Все остальное, выпущенное Голивудом за последние лет 5-6 я считаю шелухой в сравнении с этой картиной.

P.S. Бильбо Бегинса - в топку! :P

0

14

kremcus написал(а):

ИМХО, которые сами по себе - тоска зеленая

да ну. очень интересно.
ты так говоришь наверно потому что вначале посмотрел фильм, а потом прочитал книгу. нужно делать наоборот.

0

15

F@ldir написал(а):

да ну. очень интересно.
ты так говоришь наверно потому что вначале посмотрел фильм, а потом прочитал книгу. нужно делать наоборот.

Спасибо за совет! :D  Я прочитал Толкиена лет эдак 10 назад. На самом деле, все просто. Толкиен считается основателем жанра "фентези", т.е. для него это было "пробой пера". Естественно в стадии формирования книжного жанра у него не могло получиться идеальное творение. Книга изобилует множеством описаний, сами же действия книг лишены необходимой детализации. Тот, кто читал Перумова, сразу поймет разницу. При этом я вовсе не умаляю заслуг профессора! "Первый блин комом!"

0

16

kremcus написал(а):

Я прочитал Толкиена лет эдак 10 назад.

тогда тебе было 14, вот и было неинтересно. согласна, кое-что лишнее есть, особенно вначале и вконце, голова квадратная становится, если вникать во все эти описания.

0

17

F@ldir написал(а):

тогда тебе было 14, вот и было неинтересно

Т.е. ты хочешь сказать, что в этом возрасте я не был спосбен воспринять серьезное произведение? :) Ну, если ты так считаешь...пусть будет так! ;) Хотя, в этом возрасте я прочитал достаточно подобных книг, чтобы сформировать свое мнение. Ознакомился так же с несколькими альтернативными сюжетными продолжениями, которые считаю более занятными, нежели оригинал. Грубо говоря в книгах Толкиена сюжет идет следующим образом: "Герои шли, шли, шли, сквозь непроходимые пущи и топкие болота, через величественные города и малолюдные веси...быстренько сделали, что им нужно...и пошли дальше...шли, шли... ". :D

0

18

kremcus написал(а):

Ну, если ты так считаешь...пусть будет так

я лишь предполагаю.

0

19

а мне понравился М.Гибсон в качестве режиссера! согласны, картины у него стоящие?!!!

0

20

F@ldir написал(а):

а мне понравился М.Гибсон в качестве режиссера! согласны, картины у него стоящие?!!!

Как актер, он мне нравится больше.

0

21

kremcus написал(а):

Как актер, он мне нравится больше.

а мне и так и так

0

Похожие темы


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Кино » Режиссеры