ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Как ты знакомишься?


Как ты знакомишься?

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

DamnIt написал(а):

ну... во-первых, у меня есть девушка, поэтому я, как бы, просто дружелюбно улыбнусь или проигнорирую...

ггг охотно верю ггг

DamnIt написал(а):

во-вторых... было бы тебе приятно, если бы на тебя пялились 10~14 летние девчонки с кучей прыщей и комплексов?

/проста паццтолом/

DamnIt написал(а):

или просто девушки "пиратский смех"?

Вот это уже интереснее ггг

DamnIt написал(а):

Флирт - прежде всего, обоюдное желание...

Флирт - это не жилание, а процесс. Перечитай психологию. Флирт входит в действие дабы пробудить желание партнёра.

DamnIt написал(а):

а просто ответить взглядом на взгляд - это уже флирт?

Ответить взглядом? Да уверяю это если не флирт, то кокетничество.

0

122

Free_dreamer написал(а):

Флирт - это не жилание, а процесс. Перечитай психологию. Флирт входит в действие дабы пробудить желание партнёра.

А процесс зависит в первую очередь от жаелания его (имеиццо в виду процесс) создать

Free_dreamer написал(а):

Ответить взглядом? Да уверяю это если не флирт, то кокетничество.

Ладн, т.е. ты хо сказать, что когда на тебя будет кто-то тарашиццо, ты скромненько потупишь глазки? Тем более в общ транспорте, где и делать-то нечего)

0

123

DamnIt написал(а):

А процесс зависит в первую очередь от жаелания его (имеиццо в виду процесс) создать

ну допустим изначально желание было у того бландинчика в маршрутке

DamnIt написал(а):

Ладн, т.е. ты хо сказать, что когда на тебя будет кто-то тарашиццо, ты скромненько потупишь глазки?

Сморя хто пялицца. Если симпотная девчёка буду стрелять в ответ ещё и как.
Если маромойка какая даже в ответ не гляну, для этого в транспорте есть окна.
Если пацан какой, то дам в голову. Гомосеков ненавижу!!!

0

124

ого, ну вы тут и развели тему!!!! я уже об этом давно забыла)))))))

0

125

Free_dreamer написал(а):

ну допустим изначально желание было у того бландинчика в маршрутке

ОБОЮДНОЕ желание... нельзя флиртовать в одну сторону... нет, верней можно, но это бесссс толку....) хотя в фильме Метод Хитча там нормально про такое объясняют, хоть и камедия)

Free_dreamer написал(а):

Если маромойка какая даже в ответ не гляну, для этого в транспорте есть окна.

А как ты определишь маромойка она, или нет??! Ты посмотришь... и пересечешься взглядами, пусть и не надолго, песть даже меньше, чем на секунду, но пересечешься!

0

126

Webgirl написал(а):

я буду ему верна

"Но я другому отдана и буду век ему верна"  :bye:

DamnIt написал(а):

просто дружелюбно улыбнусь

Вооо! На девушку нападаете, что она на мальчега посмотрела, а сами-то (страшно сказать!) улыбаетесь! А девушка чегой-то не того подумает? Что она понравилась, например, ей отвечают взаимностью =) И придёт рассказывать, что

Webgirl написал(а):

наверно хотел познакомится

0

127

PerfectStranger написал(а):

а сами-то улыбаетесь!

Если я какой-нибудь девчёнке уж очень явно улыбнусь, значит понравилась!

0

128

Хм....а мне, когда девченки улыбаються, кажеться, что это из-за того, что у меня что-то не так с прической, ширинка расстегнута и тд ^_^

0

129

вот такая история: вчера с друзьями шли через метро, у меня друг спрашивает: ну как познакомиться, давай план составим по знакомству, я ему говорю: подходишь, и говоришь: привет,(типа знакомы), говорю ему вот сейчас испытай, он к девушке подходит: привет, ты меня помнишь? она оказалась готовой к подобным вопросам: конечно помню, ждала тебя. короче план нужно доработать. самое смешное, что наши подруги не слышали нашего плана, и решили будто они действительно знакомы)))

0

130

F@ldir написал(а):

конечно помню, ждала тебя.

Тогда, как вчера договаривались, поедем ко мне...я уже зажег свечи, включил романтическую музыку и пол усыпан лепестками роз air_kiss:

0

131

ну, начнём с того, что отфонарные знакомства, типа "Ану, ща я оту-вон зацеплю" ничем не заканчиваются.

0

132

Zak написал(а):

ну, начнём с того, что отфонарные знакомства, типа "Ану, ща я оту-вон зацеплю" ничем не заканчиваются.

Кроме свадьб конечно :)

0

133

а мне слабо подойти на улице к парню и познакомиться

0

134

хы, а мне почему то не слабо! только это мне не нужно))))))

0

135

Riddle написал(а):

.я уже зажег свечи, включил романтическую музыку и пол усыпан лепестками роз

Боюсь, что это опоздание лет на сто. Современная девушка или не согласится идти к те домой, или по приходу взглянет сей бедлам и спросит "Эээ... а где мы ибацо будем?.."

F@ldir написал(а):

она оказалась готовой к подобным вопросам

На вопрос "ты где учишься" 70% ответов было "в семейностроительном колледже".

F@ldir написал(а):

а мне слабо подойти на улице к парню и познакомиться

Если честно, то просто на улице к кому попало тоже влом. Другое дело если она занимается чем-то интересным мне. Когда работал в интернет-кафе - были довольно интересные знакомства. Да и подойти легче, когда видишь на каком языке с человеком общаться.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Как ты знакомишься?