ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Компьютерные игры » Моя любимая игра


Моя любимая игра

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

OhoTniK написал(а):

А ты подтащить не можешь?

Их у меня поросту щас нет я Реседент и динокризис проходил на PS(давно...), а Сайленты по очереди в магазине менял.
Люди вы где нить видели динокризис 3?

0

32

Арман написал(а):

я играю Ганджаварс и Комбатс! а так это просто трата времени и сил мне кажется....

Абсолютно согласен!

0

33

Как вам моя игруха?

Отредактировано TeChNo_l_OGY (2006-12-09 23:59:12)

0

34

Прикольная! Загоняет даже Half-life 2!

0

35

Мне очень понравилась игар Arcanum, BG2 , Icewinddale2, ну и люблю подиаблиться в батлнете! Неплохо было играть в MM6 MM7 i MM8

0

36

Кто уже играл в мою игруху тут?

0

37

А мне понравились Хроники риддика, Квейк 4, Готика3, Обливион...

0

38

кто что может сказать о Сталкере, где он????!

0

39

TeChNo_l_OGY написал(а):

кто что может сказать о Сталкере, где он????!

Так сказали же, что он выйдет после Нового Года... Я думаю, что где-то в январе-феврале...

0

40

А моя любимая игра это Star Wars JK и Batlefront 2

0

41

Luke Skaywalker написал(а):

Star Wars JK

Мне эта игра тоже нравится...

0

42

Мне нравится Anito (редкая игрушка), я в нее ооочень долго играла! Такая захватывающая! Жалко, что одна сюжетная линия не работает на диске - он же пиратский. А еще люблю LOTR: Return of the King, там отличная графика.

0

43

Ania написал(а):

Мне нравится Anito

А что это за игруха? Поподробнее, пожалуйста... Жанр...

0

44

Жанр RGB, 2 героя, за которых можно играть - Агила и Майа (которая не работает). Дофигища драк и миниголоволомок, а еще есть какие-то заклинания, с которыми я до конца не разобралась. Помимо основной сюжетной линии можно выполнять разные необязательные задания, за которые тебе что-то дают. И сам сюжет очень интересный. Но трудная, зараза! :)))

0

45

Ania написал(а):

Жанр RGB, 2 героя, за которых можно играть - Агила и Майа (которая не работает). Дофигища драк и миниголоволомок, а еще есть какие-то заклинания, с которыми я до конца не разобралась. Помимо основной сюжетной линии можно выполнять разные необязательные задания, за которые тебе что-то дают. И сам сюжет очень интересный. Но трудная, зараза!

А принести можешь? Если да, то какие там системные требования?

0

46

ОЙ, не люблю такое!!!, мне надо скорость стрельбы ощущать!!!

0

47

Кто нить играл в игру Dark Messiah of Might and Magic ? Игруха супер!!! На движке Source, Физика Офигенная и еще много всякого.... вот краткое описание:
Итак, нам предстоит играть за юного «падавана» по имени Сарет, которого Учитель отправляет с поручением в город Стоунхельм. Простое, казалось бы, задание по доставке артефакта вскоре превращается в настоящую бойню — на город нападает армия некромантов и герой оказывается в гуще миниатюрного Армагеддона. Вокруг постоянно что-то взрывается, ополоумевшие горожане в панике убегают от наседающей нечисти, храбрые стражники гибнут десятками, защищая родной город... Нам же в этой суматохе остается лишь нестись в самое пекло в надежде доставить-таки ценную бандероль по назначению.
Взяв высокий темп с самого начала, «Мессия» слегка сбавляет обороты ближе к середине. Но не выдыхается, нет — скучать здесь вам вообще не придется. Разнообразие и динамика — вот главные черты игры. «Зачистка» корабля, штурм захваченного орками храма, битва с драконом, уничтожение нежити в заброшенных склепах — уровни меняют друг друга с потрясающей скоростью... То же самое и со способами уничтожения врагов — мы обрушиваем на них куски стен, сбрасываем с высоких утесов молодецкими пинками, сжигаем или попросту насаживаем на шипы. Выглядит все это красиво и естественно — движок Source явно работает на полных оборотах. А разработчики, со своей стороны, не жалеют виртуальной крови ради нашего веселья: вражьи головы то и дело отделяются от тел, сгорающие заживо монстры истошно орут, а тяжелый ящик, сброшенный на супостата, гарантированно превратит его в неаппетитную лужицу.

По мере выполнения игровых заданий мы получаем очки опыта, которые надлежит тратить на изучение новых способностей. Всего в игре три основных класса (воин, маг и убийца), но никто не мешает вам вылепить из персонажа нечто среднее. Хотя «чистые» профессии все равно в фаворе — универсалам просто-напросто не хватит очков для приобретения продвинутых умений.

К сожалению, классы довольно скверно сбалансированы. Так, например, играть за мага одновременно и скучно, и сложно: маны постоянно не хватает, набор заклинаний довольно скуден, поэтому враги регулярно добираются до нашей тушки и изрубают ее в капусту. Убийцей быть несколько легче — многих злодеев можно пустить в расход одним лишь ударом в спину или подло расстрелять из лука. Ну а воин, как и положено, самый простой и прямолинейный класс — знай себе кроши вражье племя направо и налево
http://www.igromania.ru/imArticles/43/8628/DMoMM1.jpg

http://www.igromania.ru/imArticles/43/8628/DMoMM2.jpg

Отредактировано S3Ri0S (2006-12-20 01:07:13)

0

48

А подтащить можешь?

0

49

Могу :)

0

50

Если уж я играю, то в пошаговые стратегии (Герои). Раньше болел World of Warcraft, но к счастью вылечился!

0

51

Герои the best!!! Я в них царь.

0

52

Free_dreamer написал(а):

Герои the best!!!

Меня тоже прикалывает эта игра...

0

53

Меня Герои прут только пятые, третие приелись сильно

Отредактировано S3Ri0S (2006-12-22 00:50:23)

0

54

Меня Герои прут только пятые, третие приелись сильно

Это да! Но мне почему то пятые тоже не очень понравились. Хотя в них великолепно сочетается стратегическая основа третьих и графика четвёртых (она даже круче!).

0

55

OhoTniK написал(а):

А принести можешь? Если да, то какие там системные требования?

К сож., не могу - у меня диска нет. :)

0

56

Cherem написал(а):

графика четвёртых (она даже круче!).

Не круче, а вообще на новом движке

0

57

Ania написал(а):

К сож., не могу - у меня диска нет.

Неси ДВД - я тебе запишу...

0

58

Принц персии 1 и 2 - оболдеть можно. Очень хочу в 3 поиграть.

0

59

А я люблю Warhammer - Dawn of War. Особенно последний адон Темный поход :)

0

60

Free_dreamer написал(а):

Принц персии 1 и 2 - оболдеть можно. Очень хочу в 3 поиграть.

Могу дать...

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Компьютерные игры » Моя любимая игра