ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Компьютерные игры » Моя любимая игра


Моя любимая игра

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

counter-strike - тема все пацаны в него играют, г ну почти все!

0

62

А я вчера установил Dark Messiah of Might and Magic так понравилась! Просто она на движке от Valve...

0

63

OhoTniK написал(а):

А я вчера установил Dark Messiah of Might and Magic так понравилась! Просто она на движке от Valve...

Яж говорил что игра куууль

0

64

Да супер!

0

65

OhoTniK
У тебя Готика3 тормозит?
У меня на оперативки 1GB тормозит.

0

66

Я ещё не устанавливал...

0

67

Неплохая вещь "Sacred" (по-моему, правильно написал...). ИМХО, достойная альтернатива "Diablo"!

0

68

Dark Messiah of Might and Magic она красивая но не интересная! Во первых Линейный сюжет, 2х я знаю только один достойный случай когда сиквел превзошел приквел это Prince of Persia 3 The Two Thrones!!! Вы кстати в курсе что Зергов, Протосов и ТЕрранов Близзард украл у Warhammer - Тераны - Космо десант, Протосы - Тао, Зерги - к сож не помню наз рассы( И то что орки зеленые тож придумали создатели Warhammer, у Толкиена они были серые)
А так моя любимая игры - Heroes 3, Warhammer 40000 Dark Crusade, WoW, and ofcourse TES 3 - Morrowind!!!

0

69

Ох, помню в моровинде весело, натырю всякой рухляди, продам и куплю что-то прикольное)) помню, купил лук, пошел от крысы отстреливаться, прыгнул на какой-то забор и .... застрял. наверное глюк в игре, прыгал, бегал, крутился, не помогло...сейв далеко был, впадлу заново проходить, вобщем забросил...а щас рулит Ragnarok Online на онлайн серваке МОТР.

0

70

Не забивайте себе голову тупыми играми!! Есть ряд достойных в которые стоит поиграть, но их очень мало!  Надо в Magic играть!)) А вообще игры - сакс!! Лучше попить пивка с друзьями или с подругой прогуляться!))

0

71

BooBoo написал(а):

с подругой прогуляться!))

Вот это точно!

0

72

BooBoo написал(а):

Не забивайте себе голову тупыми играми!! Есть ряд достойных в которые стоит поиграть, но их очень мало!  Надо в Magic играть!)) А вообще игры - сакс!! Лучше попить пивка с друзьями или с подругой прогуляться!))

А еще лучше, максимально разнообразить свой досуг. И уметь поддержать любую тему! В том числе, про компьтерные игры! ;)
Magic, это что? Который "The Gethering"?

0

73

BooBoo написал(а):

Надо в Magic играть!))

Или это фирма?))

0

74

Больше всего люблю играть в игру "угадай что я написал на доске"

0

75

OhoTniK ! Тебе, как ценителю "The Suffering", советую попробовать "Evil Dead: Regeneration". Весчь! :good: Хорошая атмосфера и черный юмор! Я иногда играю...

0

76

Любченко В.А. написал(а):

"угадай что я написал на доске"

Это, наверное, очень весело... Иногда очень тяжело угадать, но приходится - такая уж у нас жизнь...

kremcus написал(а):

Хорошая атмосфера и черный юмор!

Спс.. Попробую где-нибудь отрыть...

0

77

Любченко В.А. написал(а):

Больше всего люблю играть в игру "угадай что я написал на доске"

Это командная игра? :D

0

78

kremcus написал(а):

Это командная игра?

онлайн

0

79

Любченко В.А. написал(а):

онлайн

:rofl:

0

80

Любченко В.А. написал(а):

онлайн

За этот онлайн ты платишь или тебе...? :rolleyes:

0

81

Там поощрительные призы.

0

82

Любченко В.А. написал(а):

Там поощрительные призы.

Официальное приглашение на экзамен?

0

83

Нет - официальное приглашение получить хорошие баллы.

0

84

Настоящая ролевая игра - накопление опыта и получение очков! :D  Впереди решающая битва...

0

85

kremcus написал(а):

Впереди решающая битва...

Ага... А на меня ещё парту приписали... cray

0

86

Возвращаясь к теме, мне кажется, что моя любимая игра ещё не вышла.

0

87

Free_dreamer написал(а):

моя любимая игра ещё не вышла

Так может любой сказать, потому что игры выходят всё лучше и лучше...

0

88

Ужос миня ахватил, прачитаф фсе саапщения. Из всех названых игрушек выделил две, которые действительно заслуживают внимая : Ragnarok и WoW. Но при этот никто ни слова не упомянул о самой популярной MMORPG в МИРЕ!
Эта игра называется Lineage2! Уже появились шестые хроники этой игры, а тоесть LineageII C6. Помоему эта игруха лучшая в своем жанре, вот только поднадоела она мне уже. После 3-х лет игры на различных интернет- и лан-серверах, решил сам поставить свой сервер этой игры....ну вот, администрирую теперь =)

0

89

ну не знаю. без обид, но Lineage перенравилась мне после 2х часов игры.
а ещё очень не нравится, что там с тебя может выпадать даже сетовый шмот.

0

90

Zak написал(а):

Lineage2

Да просто игра игра сетевая, а сеть не у всех...

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Компьютерные игры » Моя любимая игра