ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Чего хотят парни?


Чего хотят парни?

Сообщений 1 страница 30 из 281

1

Вот тема про девчонок есть, а чего хотят парни? g_smile

0

2

Не признАюццо, скромные!

0

3

Да ладно вам! Парню нужна любовь... g_smile  heart  :black_eye:

0

4

Да, ты прав! Иногда нужна ваша моральная поддержка, иногда нужно побыть самим, но то что вы есть - вот, что самое главное, спасибо вам за это! Мы вас любим, девушки! *-:

0

5

некоторые парни так прямо и говорят, что им нужно.
поэтому, милые мои, не обижайтесь, что дамы станут думать на всех парней, что им нужно только одно!!!

0

6

ЭТО нужно всем, но не всем нужно только ЭТО! Просто парни более прямолинейны) И мы чаще говорим, что думаем в этом плане.

0

7

Да, ну тут у вас и разговорчик пошёл. flirt

0

8

А что, для тебя это неприлично? ;-)

0

9

Я вижу вы уже познакомились... :)

0

10

Haiter написал(а):

А что, для тебя это неприлично?

Да всё нормально! g_smile

0

11

Игра слов:
В: - Чего хотят парни?
О: - А почему бы и нет?!
//чего(почему)

0

12

Логично... :lol:

0

13

100пудово!

0

14

извращентсы *по-доброму смеётся*

0

15

извращентсы, сказала Катя, перечитывая тему в 4 раз)))

0

16

:D  :D  :D

0

17

Парни хотят чего-то, только не знают сколько литров.

0

18

это из той серии: сколько будет 10 раз по 100 грамм??? гыгы

0

19

Парню нужна любовь, ласка, хорошее отношение и уважение. Вот! :kis:

0

20

Вообще-то зависит от его характера, однуму нужно одно, а другому-другое drinks  first_move а третьим ...... dinamo

0

21

Я вообще никак немогу познакомится :sorry: .... возникает ощущение пустоты, а иногда доходит до такого что жить нехочется :sorry: .....

0

22

S3Ri0S написал(а):

доходит до такого что жить нехочется

Что всё так плохо?

0

23

:sorry: Да.....

0

24

Да я тебя познакомлю с прикольными девчонками! Всё будет путём! :good:

0

25

S3Ri0S написал(а):

Харьков (ХБТ)

Что за ХоБоТ? )) Да, приходи к нам на пары или после, познакомим с девушками, тут выбор большой, главное будь самим собой и к тебе потянуться!

0

26

Haiter написал(а):

Что за ХоБоТ? )) Да, приходи к нам на пары или после, познакомим с девушками, тут выбор большой, главное будь самим собой и к тебе потянуться!

ХБТ(Харьковский Строительный(Будiвельний) Техникум), 4 курс, щас дипломую работу делаем, короче этот техникум возле церкви с часами, вот я чуть не вкурсе где ХИРЭ находится(извеняюсь, мож де я ошибки написал, бо щас бухой, короче мой день рождения отметили,друга почти несли.....чет всбесился и в драку лез...и т.д.),ща практику проходим с мастерами на стройке(так сказать под ногами болтаемся,мож удастся отпросится),работаем до 2.00 и раньше кончаем, короче узнаю где находится и приеду  :D завтра поспрашую...... потом договоримся где встретится, а там и познакомиш...  :)

Отредактировано S3Ri0S (2006-12-06 01:23:04)

0

27

S3Ri0S написал(а):

где ХИРЭ находится

На Научной сразу возле метро...

0

28

Мы хотим многово

0

29

sew написал(а):

Мы хотим многово

Сказал - как отрезал!

OhoTniK написал(а):

На Научной сразу возле метро...

Официально подтверждаю! )

0

30

OhoTniK написал(а):

На Научной сразу возле метро...

Схожу посмотрю

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Чего хотят парни?