ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Предлагаю поговорить о недостатках...


Предлагаю поговорить о недостатках...

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Предлагаю поговорить о недостатках. Парни пусть напишут, что их ужасно раздражает в девушках, а девушки наоборот. Может зная о своих недостатках мы захотим стать лучше?  :) 
Рассказываем обо всем, в частности и о самых дурацких привычках противоположного пола... Только одно правило - необижатся!

0

2

Мне не нравится их любопытство...

0

3

приветик

0

4

Викуля написал(а):

приветик

А больше тем нет для общения? например здесь?

0

5

прикольная темка, ща насочиняю

0

6

не люблю, когда пацаны начинают жаловаться и оправдываться, сразу впечатление портится, при чем очень сильно.

0

7

OhoTniK написал(а):

Мне не нравится их любопытство...

Любопытство насчет чего? Насчет физического различия? )))

0

8

Да и не только...

0

9

Ненавижу когда они много разговаривают!Особенно не по теме и втерают то чего никому не надо!

0

10

Blaid написал(а):

Ненавижу когда они много разговаривают!Особенно не по теме и втерают то чего никому не надо!

Вот, это называется "безпричиноболобольство"))))))
А ещё мне не нравиться, что многие девушки не постоянны в отношениях, и среди них есть высказывание "Всегда найдётся кто то лучше"

0

11

TeChNo_l_OGY написал(а):

безпричиноболобольство

Кажется я сломал язык:)

0

12

терпеть не могу когда парни опаздывают на встречи больше чем 5 минут. тогда вместо милого привет сквозь зубы вырывается: - ты опоздал...

0

13

F@ldir написал(а):

тогда вместо милого привет сквозь зубы вырывается: - ты опоздал...

Ты такая пунктуальная...

0

14

F@ldir написал(а):

терпеть не могу когда парни опаздывают на встречи больше чем 5 минут. тогда вместо милого привет сквозь зубы вырывается: - ты опоздал...

А вот лично я согласен. Если мы уж просим, а если точнее требуем от них то что нам не нравиться. То вполне и они могут говорить нам то что собственно не нравиться им.

Вот лично я не люблю когда девчёнки признают свою вину и в тоже время обвиняют парня в основе своей провиности.

0

15

Free_dreamer написал(а):

А вот лично я согласен.

Так а я и не отрицал ничего... Я тоже согласен... Просто иногда этим можно принебречь...

0

16

я пунктуальная, максимум могу опоздать специально на 10 минут, и то если очень постараюсь

0

17

Поняна...

0

18

А ещё чевчёнки надумывают себе слишком много ненужных вещей, что вполедствии оборачивается негативом для окружающих(глубоко нырнул, но я думаю все поймут).

0

19

Пусть себе надумывают но пусть сами не обманываются))) А так мне нравиться в них все вне зависимости от того на скока это самое все в них гипертрафировано)))

0

20

Арман написал(а):

Пусть себе надумывают но пусть сами не обманываются)))

Согласен! А то бывает подумают за тебя и потом верят, что ты это подумал, а потом еще и наедут))

0

21

Согласен! А то бывает подумают за тебя и потом верят, что ты это подумал, а потом еще и наедут))

Ага! Наедут и скажут: "Ты чЁ? Ты чё такое про нас подумал, а?! И думать забудь про нас такое думать! Подумаешь, раздумался он тут! Ты хоть подумал, прежде чем такое думать про нас, а? ..."
И после этого уже ни о чём думать не захочется!
;)

0

22

Думай прежде чем говорить) И думай прежде чем подумать)

А так меня в девушка ББББЕЕЕЕССССИИИИТТТТ УЖАССССНО их НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ
:beee: diablo

0

23

Арман написал(а):

ББББЕЕЕЕССССИИИИТТТТ УЖАССССНО их НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ

Это точно! Часто не могут опредилиться....
А ещё меня бесит, когда они начинают говорить о том, что мол они толстые и волосы не такие, и ... Список можно перечислять до завтра...

0

24

Арман написал(а):

ББББЕЕЕЕССССИИИИТТТТ УЖАССССНО их НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

неопределенность в каком смысле и по какому поводу?

0

26

OhoTniK написал(а):

А ещё меня бесит, когда они начинают говорить о том, что мол они толстые и волосы не такие

будто вы, парни подобного не говорите, только не про волосы, а про что-нить другое

0

27

Думай прежде чем говорить) И думай прежде чем подумать)

Слушай, Арман? Что, не видно что я стебусь? diablo  ;)

0

28

F@ldir написал(а):

про что-нить другое

Интересно про что?

0

29

F@ldir написал(а):

неопределенность в каком смысле и по какому поводу?

Самая больщая ваша проблема в том, что вы не определены в своих желаниях, тобишь сами не знаете чего от нас хотите.

0

30

Cherem чтот я не понял "стебусь" - этт что такое?

0

Похожие темы


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Предлагаю поговорить о недостатках...