ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Запахи


Запахи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто какие запахи любит?
мне например нравится запах сырого погреба или гаража(запах земли), особенно если там стоят мешки с зерном, еще нравится запах горячей сырой травы и сена

-1

2

запах свободы =)

0

3

На окраине города приятно стоять и медленно разбирать сложное плетение запахов, что собирает ветер, несущийся в твою сторону через поле.

0

4

Дым.
Фрезии.
Домашняя свежая выпечка и молоко.
А ещё такая няшная плетёнка, когда цветущая пшеница мешается с акацией, растущей вдоль поля.

0

5

Отличная тема:) Весь мир наполнен запахами, и во многом реальность ощущается именно через запах....даже еда съеденная тобою без обоняния не имеет красок, вкусовые рецепторы уже не так работают...                         Запах может как и оттолкнуть - так и привлечь к себе!
Мне нравятся такие разные порой противоречивые но такие желанные запахи...как натуральные так и искуственного происхождения
Обожаю запах моря такой свежий с примесью соли, запаха водорослей.
Запах скошенной травы....у меня сразу ассоциации с простой деревушкой где ни будь за городом в дали от трассы-выхлопных газов-городского шума и тех мелких неприятностей большого Мегаполиса от которых нужен отдых обязательно хотя бы раз в жизни уехать и наслаждаться на лоне природы...
Запахи парфюмерии витающие в воздухе вполне могут поднять настроение! Но самое главное личный любимый запах обладает эндорфинами всегда поднимающими настроение!:ok:

Отредактировано Assol (2007-08-29 21:31:32)

0

6

Запах свежескошенной травы
Запах моря
Запах можжевельника
Запах влажного камня
Запах женщины, которую любишь

0

7

а мне)))
нравится запах ночного костра...когда под тобой прозрачное небо со звездами и горит костер...эх как же это прекрассно...
Также запах курочки на гриле, и конечно же запах любимого человека)

0

8

ЛЕНА писала:                                                                                                       а мне)))
нравится запах ночного костра...когда под тобой прозрачное небо со звездами и горит костер...эх как же это прекрассно...                                                                                                         Когда под тобой прозрачное небо со звездами и горит костер...а это как, это возможно??? :rofl:

0

9

хихихи, да умею конечно написать!!! Извените за ошибку там "над"

0

10

А я люблю запах малины... Запах яблок... Запах любого сладкого... Я сладкоежка ;)

0

11

а я еще люблю запах церковных свечек.

0

12

Када девушка пахнет ванилью я просто на седьмом небе  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

13

А мне нравится запах после дождя! Класс, пахнет свежестью. Люблю этот запах;)

0

14

Мне нравится когда весной снег тает....классный запах)

0

15

Riddle написал(а):

Мне нравится когда весной снег тает....классный запах)

а я не нюхала, как-то приходилось больше обращать внимание на вид.

0

16

Мясо, сочное, с корочкой, свежеподжаренное мясо. Или хлеб свежий? Кулинарные запахи все прекрасны! /задумчиво пошёл к холодильнику/
/вернулся и задумчиво пожёвывает бутерброд/ А вообще все запахи хорошие и любимые, когда подходят по ситуации.
Riddle, аватара... Это на ней кто?

0

17

Ctulhu написал(а):

Или хлеб свежий?

О,даа хлеб свежий это супер запах! кода у нас в хлебопечке печется,аж до лифта слышно запах)))))))

0

18

F@ldir написал(а):

а я не нюхала, как-то приходилось больше обращать внимание на вид.

Да я тоже не нюхал (как-то глупо ходить и нюхать тающий снег))), просто этот аромат талой воды и свежести очень сильно ощутим в воздухе.

Ctulhu написал(а):

Riddle, аватара... Это на ней кто?

наверное какой-то мега-популярный в Японии анимэшный персонаж, а вообще-фиг его знает%)
.................
ммм...вспомнил еще о своих любимых запахах:
запах гренок, натертых чесноком, аромат потекшей ампулки, красного вина, мяты, запах шаурмы и курицы-гриль, запах новых кроссовок, консервированной кукурузы, оливок и дурманящий аромат кальянного дыма)))

0

19

Ctulhu написал(а):

Мясо, сочное, с корочкой, свежеподжаренное мясо.

и моск =)

0

20

Ctulhu написал(а):

Мясо, сочное, с корочкой, свежеподжаренное мясо.

Zak написал(а):

и моск =)

О только не это почему то я догадываюсь чей он :( ггг

0

21

люблю запах сырого мяса, грейпфрута...

0

22

Ч@плин написал(а):

люблю запах сырого мяса, грейпфрута...

Хмм получится интересно, если тут убрать запятую )))))

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Запахи