ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » "Серьёзные отношения"


"Серьёзные отношения"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Дорогие форумчане! Скажите, пожалуйста, как вы определяете "серьёзные отношения" между парнем и девушкой?

0

2

это НЕ встречание для развлечения или от нечего делать, когда заранее знаешь что расстанешься через 2 недели, ну или просто знаешь что долго это не продержится.

0

3

Небось, подразумевается совместное проведение праздников, максимально честные ответы на вопрос: "Ты где?" и знакомство с родителями/бабушками/тётушками?

0

4

я бы мог завалить эту страницу лирическим бредом - не буду... просто напишу - что вам очень долго хорошо вместе - вот вы вместе каждый день - не можете друг без друга... Ото воно и е)

0

5

DamnIt написал(а):

что вам очень долго хорошо вместе - вот вы вместе каждый день - не можете друг без друга... Ото воно и е)

ага,если бы.... мой парень работает не в Харькове, и видемся только по выходным...((

Отредактировано Webgirl (2007-09-04 22:55:59)

0

6

Webgirl написал(а):

ага,если бы.... мой парень работает не в Харькове, и видемся только по выходным...((

многие пары утверждают, что нечастые встречи наоборот добавляют огня в отношения (нет времени на то, чтобы заметить недостатки и каждая встреча не обыденное дело, а ожидаемое событие)

0

7

PerfectStranger написал(а):

Небось, подразумевается совместное проведение праздников, максимально честные ответы на вопрос: "Ты где?" и знакомство с родителями/бабушками/тётушками?

Было у меня такое. Полгода еле продержался от этакой правильности аж голова болела.
Серьёзные отношения это скорее что-то типа никаких измен.

DamnIt написал(а):

что вам очень долго хорошо вместе - вот вы вместе каждый день - не можете друг без друга... Ото воно и е)

Эт уже любовь!!!

0

8

Free_dreamer написал(а):

Эт уже любовь!!!

ИМХО... Это и есть серьезные отношения.

0

9

Zak написал(а):

многие пары утверждают, что нечастые встречи наоборот добавляют огня в отношения (нет времени на то, чтобы заметить недостатки и каждая встреча не обыденное дело, а ожидаемое событие)

Именно, во встречи. Но это любвиподобие, которое невыдерживает суровой реальности. 85% таких пар распадаются, как только начинают не петь песни о любви, а пытаться вместе ужиться.

Cutwater написал(а):

ИМХО... Это и есть серьезные отношения

Любовь - это игра гормонов. Серьезные отношения - скорее логическое осмысления личности и положения партнера с расцениванием для возможности создания семьи.

0

10

Серьёзные отношения, это когде тебе и ему\ей хорошо друг с другом, и вы любите друг друга.

0

11

Серьезные отношения, это взаимоуважение, когда задумоваешься в первую очередь о нем/ней. когда жить не можешь без любимого/ой

0

12

Серьёзные отношения - это скорее состояние душ партнёров... Эти две души должны быть всегда рядом... Когда они друг друга окрыляют - вот это и можно назвать серьёзными отношениями...

0

13

"серьезные взаимоотношения это когда вы смотрите не друг на друга а в одну сторону"

0

14

серьезные отношения: понимание друг друга, осознание, что другому тоже нужно личное пространство. главное не навязывать себя каждую секунду другому.

0

15

F@ldir написал(а):

понимание друг друга, осознание, что другому тоже нужно личное пространство. главное не навязывать себя каждую секунду другому.

Ч@плин написал(а):

"серьезные взаимоотношения это когда вы смотрите не друг на друга а в одну сторону"

согласен!
просто чувств недостаточно.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » "Серьёзные отношения"