ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Спорт » Травмы


Травмы

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

:black_eye: Я так понял, что многие занимались(занимаюцца) спортом. Вот на ваше рассмотрение выносится такая тема, как травмы. Самые травмоопасные виды сопрта; травмы, полученные вами и травмы, вами нанесенные - все это относится сюда! Велкам.

Что до вашего покорного слуги, на протяжении моей "карьеры" как баскетболиста - один перелом пальца со смещением, растяжение связок голеностопа, выбитые пальцы, гематомы. Сейчас мучаюсь с растяжением. Врачи говорят, что возможен надрыв связки или подвывих ступни :black_eye:  так что спорт не всегда здоровье)

0

2

ну я отрабатывала прием, переместила центр тяжести на 1 ногу, при этом не так стала, короче потом неделю хромала с синим пальцем на ноге, хорошо хоть что не поламала. ну на соревнованиях девченка неправильно мне болевой сделала, чуть руку в обратную сторону не выломала. а так все ок)))

0

3

нифига себе "все ок"... а чем ты это таким занимаешсо???

0

4

да это дзюдо)))ну и САМБО

0

5

Ото да ... очень травмоопасный спорт... а ты как-то перед тренировкой растягиваешся??

0

6

ну разминка, и растяжки, стандарт, а надо как-то по-особенному? я не профессионально этим занимаюсь, это в универе секция.

0

7

Да нет, я тоже, в принципе, не такой уж и спец... просто растяжка - обязательна... если ты неважно чем занимешься, обязательно надо растягвацца... а иначе будут постоянные травмы(

0

8

Ыыы а кто может на велосипеде изобразить такую штуку, чтобы получиться полностью покоцаным, с разбитой рожей и двумя поломаными руками  :D
Паццказко: я больше не дружу с бетонными парапетами )))

0

9

Нибось триал??? Это ппц... мой друг тож крепко поломалсо))

0

10

нее. Это был спуск на полной скорости по трассе)))
и очень невовремя отломалась педаль, и сбоку было бетонное заграждение.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Спорт » Травмы