ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Экзамены


Экзамены

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Хай народ! У меня к вам вопросик. Дайте примеры(хотя-бы), название разделов по математике какие будут на вступительных экзаменах=) plzzz

0

2

Всё зависит от ВУЗА, куда ты поступаешь.
Ну, навскидку, это:
Тригонометрия.
Функции и графики.
Производные.
Интегралы.
Лимиты.
Уравнения.
Неравенства.
Ну и вся планиметрия и стереометрия...

Если я чег забыл - дописывайте...:)

0

3

Пасиб Cherem, хочю поступать в ХНУРЭ, так что вас буит на одного больше=)

0

4

Пасиб Cherem, хочю поступать в ХНУРЭ, так что вас буит на одного больше=)

Не за что парень...:)
ЗЫ Вообще-то я из НАУ из Киева из НАУ ;)

Отредактировано Cherem (2007-03-06 20:06:19)

0

5

MagGoT написал(а):

Дайте примеры

А у тебя есть большая красная книга по математике? Ты ходишь на подкурсы?

0

6

Не знаю как красная книга, но вот Сканави неплохо было бы иметь.))

0

7

А у тебя есть большая красная книга по математике? Ты ходишь на подкурсы?

Да книга есть но не красная=) А на курсы не хожу по той причине что нет у нас курсов от этого университета...

Сканави неплохо было бы иметь.))

Что это?

0

8

Что это?

Библия школьной математики...

0

9

Cherem написал(а):

Библия школьной математики...

Ага) Толстенький такой томик, наполненный буковками и значками с циферками.

0

10

так зачем на подкурсы, внешнее тестирование ж будет

0

11

F@ldir написал(а):

так зачем на подкурсы, внешнее тестирование ж будет

C подкурсов легче поступить и там дают те примеры, которые будут на вступительных.

0

12

MagGoT написал(а):

у нас курсов от этого университета...

А ты не из Харькова?

0

13

Нет. Дайте плиз разделы математики по которым буит экзамен=)

0

14

Самое главное учи матрицы. Или проще говоря, системы уравнений с тремя неизвестными. Учи ещё тригонометрию, особенно формулы понижения степени... Вобщем, я в тебя верю, ты точно должен поступить!

0

15

А сложнее всего сдать Украинский язык, с этим у многих были проблемы. Вот у меня друг не поступил из-за украинского, хотя математику он написал почти на отлично!

0

16

Украинский - инструмент отсева при поступлении нежелательных субъектов во всех русскоязычных городах Украины...

0

17

Cherem написал(а):

Украинский - инструмент отсева при поступлении нежелательных субъектов во всех русскоязычных городах Украины...

Это точно! У нас вообще так на всупительных диктовали... Ужассс! Если бы не подкурсы, то я бы не поступил...

0

18

OhoTniK, спасибо за поддержку!!!!!
Я учусь в физ.мате. Системы с тремя неизвесными, это по методам Гаусса и Крамера?
Отличные вы люди! Нада бы мне подогнать укр. язык=) ато че что волнуюсь последнее время из-за него=)

0

19

MagGoT написал(а):

Отличные вы люди! Нада бы мне подогнать укр. язык=) ато че что волнуюсь последнее время из-за него=)

Спасибо! А вот украинский действительно нужно подтянуть...

0

20

С укр. я понял=) А по матемахе тригонометрия, системы... а что еще? :)

Отредактировано MagGoT (2007-03-21 23:04:30)

0

21

Ну там всякие примерчики будут и с корнями и с логарифмами...

0

22

Привет всем. Вот случайно наткнулся на этот форум и в голове сразу появилась пара вопросов, т.к. в планах тоже поступать в ХНУРЭ. Етсь ли у кого-то билеты с прошлых экзаменов? Пробовал рыть в инете, но увы, ничего не нашел, хотя обычно вузы выкладывают примеры билетов. И как проходили экзамены, естественно по впечатлениям поступивших :) ? Есть ли возможность "подглянуть" куда-нить? Сложность билетов?

0

23

Билеты повышенной сложности, но решаемые... Учи украинский - на этом можешь завалиться... А вообще я уже говорил выше, какие могут быть примеры... Подглянуть можно, но нужно уметь... Вобщем, если хочешь поступить, то поступишь, главное немного постараться... А на какой факультет хочешь?

0

24

Факультет Компьютерных Наук
А билетов у тебя нет? или поспрашивать у кого-то можешь? просто я без понятия какие там задания на экзаменах. Что там присутсвтую задания из тех тем это ясно, просто у каждого вуза разная степень закрученности заданий. Видел и решал билеты с ХАИ и КПИ. Вроде как идет, хочеться  узреть задания их ХНУРЭ

Отредактировано cmd (2007-03-25 20:48:14)

0

25

Я посмотрю... Завтра постараюсь выложить...

0

26

Спасибо, буду очень благодарен

0

27

Да без проблем! Всегда рад помочь!

0

28

То cmd//
Да поступишь ты! Вот только постарайся и всё у тебя получится!

0

29

А я хочу сказать всем абитуриентам: главное это украинский, но и про математику не нужно забывать! В том году был низкий проходной бал, может и в этом так будет, так что все идите в ХНУРЭ!

0

30

Будем надеяться, но "врага нужно знать в лицо" :)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Экзамены