ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Экзамены


Экзамены

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Извини, но я не нашёл ничего... :(  Может в книге поищу и напишу...

0

32

странная, мистическая тайна повисла над белетами ХНУРЭ, впечатление будто они специально не дают ознакомиться с "уровнем" вступительных экзаменов  :/

0

33

cmd написал(а):

"уровнем" вступительных

Я скажу, что уровень очень даже высокий...

0

34

Седня был на дне открытых дверей! Красиво!! Ходил в каб. 403 кажца, ну где прог. инженерия, прикольно=) Надпись на парте понравилась: "Лучще жопой съехать с терки, чем учиться на пятерки" бомба!=) Универ супер! А где у вас пары проводяться, те кто на прог. инженерию ходит?

0

35

Тут нет определённого места... Прийдётся ходить по разным корпусам...

0

36

а у нас можно из главного пройти в лекционный, а из него в 1и2 корпус, прикольно, когда зима, мороз, можно на улицу не выходить, хотя чтоб из главного в 1 попасть, быстрее будет по улице)))

+1

37

Ясна=) А вобще до скольки занятия, и чем занимаетесь после?

0

38

F@ldir написал(а):

а у нас можно

У нас тоже можно....

MagGoT написал(а):

до скольки занятия, и чем занимаетесь после?

Ну максимум до 18:15, но если там тебе нужно пересдать чего-нибудь, то немного дольше... А занимаемся разным, например гуляем по центру города...

0

39

OhoTniK написал(а):

Ну максимум до 18:15

ты серьезено? :O Это сколько пар получаеться?

0

40

MagGoT написал(а):

Это сколько пар получаеться?

Ну если на 11:15, то 4 пары, а если на 13:10, то 3 пары...

0

41

Ездил на последнюю Олимпиаду по математике  :) . Посмотрел- прикольно. Понравилось здание, аудитории, буфет :)
Прошел во второй тур, страшно запоролся на самой дурацкой штуке. Приехал домой и решил все за 20 минут . Обидно

0

42

cmd написал(а):

Посмотрел- прикольно

Так иди на ПМ! Или ты уже решил? Если да, то на какой факультет?

0

43

Блин.... Скоро экзамены.... Вот у мя 10-го мат-ка... Прям не знаю чё делать....

+1

44

SNEzhynka написал(а):

Вот у мя 10-го мат-ка... Прям не знаю чё делать....

учить... решать...

0

45

OhoTniK написал(а):

учить... решать...

Вся проблема в том, что я её никогда не понимала.... И зачем на ин язе эти интегралы и множества???

0

46

гггггггггггггг, а у меня системі технологий, и математика по сравнению с єтим- цветочки. вот из чего же все-таки получают чугун, и какими же свойствами обладает єта марка стали: Х6Г, короче, не будем о плохом......

0

47

Но их всё равно сдавать....

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Экзамены