ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Есть ли любовь?


Есть ли любовь?

Сообщений 31 страница 60 из 125

31

тоже вариант

0

32

Ч@плин написал(а):

я поразумевал под не взаимной ту, где один человек любит, а второй не знает о существовании первого

Так эт тож бывает!!!!

0

33

Не ну это бывает только в сказках!

0

34

вот вот! это действительно не встречается. нельзя путать любовь и сильную симпатию

0

35

Ребята хватит читать сказки!Смотрим на реальную жизнь!

0

36

расскажи реальный пример

0

37

Blaid написал(а):

Смотрим на реальную жизнь!

Так смотрим

0

38

А в реальной жизни слова "я тебя люблю" потеряли свое значение

0

39

Ч@плин написал(а):

А в реальной жизни слова "я тебя люблю" потеряли свое значение

Опять врёшь!!!!!

0

40

потеряли свое значение дл большинства людей

0

41

Zak написал(а):

любовь практически всегда не взаимная.
Подпись автора

Бывают в жизни огорчения.....

0

42

Ч@плин написал(а):

вот вот! это действительно не встречается. нельзя путать любовь и сильную симпатию
Подпись автора

Это никто не путает!!!

0

43

что ж тогда так много проблем у нашего поколения на личном фронте?

0

44

Ч@плин написал(а):

что ж тогда так много проблем у нашего поколения на личном фронте

ты себя спроси.

0

45

себе я этот вопрос задаю очень часто, не менее часто у меня спрашивают другие... я ответа не вижу, может вы мне подскажете?

0

46

Ч@плин написал(а):

я ответа не вижу, может вы мне подскажете?

проблемы не только на любовном фронте, но и просто в общении, причина одна - эгоизм. люди так цепляются за себя, свои интересы и мнения, что не способны просто выслушать других. не предоставлят другому человеку право на собственное мнение. людям надо учиться общаться друг с другом. а тем более влюбленным. это вначале все хорошо, потому что они внимательны дрг к другу, потом начинается перетягивание одеяла.

0

47

я думаю причина не одна, их много... эгоизм, это та причина которая лежит сверху. а если копнуть глубже что там? страх.... боль... обида

0

48

Ч@плин написал(а):

страх.... боль... обида

это уже как следствия

0

49

это следствия первого раза, но для следующих это уже причины

0

50

Ч@плин написал(а):

это следствия первого раза, но для следующих это уже причины

Ты не писимист, ты несчастный человек. Даже любовь для тебя входит в рамки. Она недоступна как раз тем кто в неё не верит.

0

51

рамки мне ставят другие люди, не я сам. и потом, чем эт плохо7

0

52

Ч@плин написал(а):

рамки мне ставят другие люди, не я сам.

Кто именно?

Ч@плин написал(а):

и потом, чем эт плохо7

Если ставишь чему-нибудь рамки, сам в них оказываешься.

0

53

Free_dreamer написал(а):

Кто именно?

каждая личность вокруг меня))) и я, как объект социализации должен им подчиняться, т.к. живу в обществе.

Free_dreamer написал(а):

рамки

безрасссудство всегда вредит делу.... спокойствие и осмотрительность прежде всего

0

54

Ч@плин написал(а):

должен им подчиняться

Тогда ты раб.

Ч@плин написал(а):

безрасссудство всегда вредит делу

Не согласен категорически.

Ч@плин написал(а):

спокойствие и осмотрительность прежде всего

Это девиз сапёра?

0

55

нет я не раб. я продукт социализации. и вообще, ты подчиняешься законам, нормам морали и т.п. значит ты тоже раб. ты живешь в обществе, и должен думать о последствиях своих действий. и потом, допустимсый риск есть всегда, это даже нжно, но безрассудство - никогда.

0

56

Ч@плин написал(а):

ты подчиняешься законам, нормам морали и т.п. значит ты тоже раб

ну, это пока они не обременительны. а вот нормы этикета вообще катятся в опу.

Отредактировано Zak (2007-06-25 22:09:17)

0

57

это смотря какое общество. соблядать надо почти все правила что тебе навязывают

0

58

Ч@плин написал(а):

это смотря какое общество. соблядать надо почти все правила что тебе навязывают

Я соблюдаю лишь правила, которые так или иначе идут мне на пользу, остальной свод законов в опу.

0

59

Есть ли любовь? Это очень ёмкий вопрос, но на него уже очень не ёмко отвечают столько лет сколько нашей цивилизации, любовь она везде, во всём без любви нет существования, нет продолжения, не было бы радостей, горестей, и всего сопутствующего что приносит любовь. Ищите, дарите, и не требуйте взамен чего-то. Любите всегда, находите любовь во всём, во взгляде, в походке любимого человека, в отношениях с друзьями, с родителями.Ощющение постоянной любви она наполняет жизнь и делает её ярче, давайте расскрашивать жизнь теми красками которые мы сами захотим увидеть g_in_love

0

60

Assol написал(а):

Есть ли любовь? Это очень ёмкий вопрос, но на него уже очень не ёмко отвечают столько лет сколько нашей цивилизации, любовь она везде, во всём без любви нет существования, нет продолжения, не было бы радостей, горестей, и всего сопутствующего что приносит любовь. Ищите, дарите, и не требуйте взамен чего-то. Любите всегда, находите любовь во всём, во взгляде, в походке любимого человека, в отношениях с друзьями, с родителями.Ощющение постоянной любви она наполняет жизнь и делает её ярче, давайте расскрашивать жизнь теми красками которые мы сами захотим увидеть

Отлично написала. Я за каждое слово, что сказать ППКС!!!!

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Есть ли любовь?