ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Есть ли любовь?


Есть ли любовь?

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

Free_dreamer написал(а):

так или иначе идут мне на пользу, остальной свод законов в опу.

о, таогда я начинаю понимать строение экономики в странах СНГ. все получается очень глупо

0

62

Assol написал(а):

мы сами захотим увидеть

какой тонкий вопрос, а ты знаешь какие крски хочет увидеть человек? а можт ему нравится говорить что любви нет, ощущая при этом "сладкое" чувство жалости к себе

0

63

Ч@плин написал:какой тонкий вопрос, а ты знаешь какие крски хочет увидеть человек? а можт ему нравится говорить что любви нет, ощущая при этом "сладкое" чувство жалости к себе

Давайте расскрашивать жизнь теми красками которые мы сами захотим увидеть..... g_hide
А человек существо разумное, он сам вправе решать что делать, как делать, и.т.д. А жалось это очень неустойчивое чувство, и оно надоедает....

0

64

Ч@плин написал(а):

соблядать надо почти все правила что тебе навязывают

во насмешил, тебе прям выступать с такими заявлениями на сцене!!! :lol:
по теме: нашла такую статейку:

Страстная и дружеская любовь.
Некоторые социологи попытались различить разные виды любви. Одно из широко принятых различий лежит между любовью страстной и любовью товарищеской (Hatfield, 1988; Peele, 1988). Страстная любовь определяется как сильное эмоциональное состояние, при котором «нежность и сексуальные чувства, ликование и боль, беспокойство и облегчение, альтруизм и ревность сосуществуют в некотором смешении чувств» (Berscheid & Walster, 1978). Было выдвинуто предположение, что переживание страстной любви сочетает физиологическое возбуждение с восприятием того, что это возбуждение вызывает любимый человек (Berscheid & Walster, 1974). В отличие от этого, дружескую любовь определяют как «привязанность, которую мы чувствуем к тем, с кем тесно переплелась наша жизнь» (Hatfield, 1988). Дружеская любовь характеризуется доверием, заботой, терпимостью к недостаткам партнера и его странностям, эмоционально теплыми тонами и привязанностью, а не высокой степенью эмоциональной страсти. По мере продолжения отношений растет взаимозависимость, и потенциал для сильных эмоций на самом деле возрастает. Это можно видеть, когда давние партнеры испытывают сильное чувство одиночества и тягу друг к другу при временной разлуке или когда тот, кто потерял давнего партнера, переживает эмоциональную опустошенность. Но как ни парадоксально, из-за того, что дружеские пары в повседневной жизни становятся такими совместимыми и скоординированными, сильные эмоции у них в действительности возникают довольно редко (Berscheid, 1983).

0

65

F@ldir
я рассматривую проблему с точки зрения обществознания.

0

66

Ч@плин написал(а):

я рассматривую проблему с точки зрения обществознания.

Ты рассматриваешь проблемы со свей колокольни. Мы хотябы пытаемся понять твои мысли, а ты как будто знаешь больше нас. Хочешь говорить своё мнение говори, а говорить что наши мнения не верны, ты не в праве.

0

67

Free_dreamer написал(а):

Ты рассматриваешь проблемы со свей колокольни. Мы хотябы пытаемся понять твои мысли, а ты как будто знаешь больше нас. Хочешь говорить своё мнение говори, а говорить что наши мнения не верны, ты не в праве.

ппкс, я Чаплину это уже говорила. но если чел уперся, то даже весь форум ему это скажет, он не признает свою неправоту.

0

68

Free_dreamer
"мнение каждого отдельного человека субъективно" как говорит наука, так что я оспариваю вашу точку зрения, вы мою.
F@ldir
ладно, не буду загоняться

0

69

Ппц ота статья брехня!!!

0

70

Zak
просто эта статья устарела на 20 лет.

0

71

Ч@плин написал(а):

просто эта статья устарела на 20 лет.

ну хорошо, устарела, а что в твоем понимании любовь?

0

72

F@ldir написал(а):

ппкс, я Чаплину это уже говорила. но если чел уперся, то даже весь форум ему это скажет, он не признает свою неправоту.

Он же телец, да ещё родился в тот же день когда и я :)

0

73

Free_dreamer
еще один наш человек
F@ldir
любовь... странная вещь... физиологически достичь тех же эмоций можно съев большое количество шоколада... а так... нужна она зачем то...

0

74

Ч@плин написал(а):

физиологически достичь тех же эмоций можно съев большое количество шоколада.

на каком сайте инета ты нашел такую чушь? :rofl:  при чем тут шоколад? ты веришь всему что говорят, и принимаешь жедаемое за действительное? мы все смотрели телевизор, но тут обсуждаются не передачи, а твои мысли. никак нельзя достичь того чувства съев шоколад. ты то сам проверял?

0

75

не а. ипотом, не стоит все мои слова принимать буквально. я метами преувеличиваю

0

76

Короче, я ошибался, ребята, любви нет...( Есть только иллюзия любви... Ты просто в с воём подсознаии думаешь, что это любовь, а на самом деле - это просто ничего...

0

77

с чего это такие минорные мысли? и потом, мне кажется вряд ли нас парней может хватать больше чем на год активной любви

0

78

Ч@плин написал(а):

год активной любви

это смотря кого)

0

79

OhoTniK написал(а):

Есть только иллюзия любви... Ты просто в с воём подсознаии думаешь, что это любовь, а на самом деле - это просто ничего...

ооо, пошли правильные и умные мысли  :good:

0

80

Zak написал(а):

пошли правильные и умные мысли

Так так оно и есть)

0

81

OhoTniK написал(а):

Так так оно и есть)

ты так думаешь потому что сейчас у тебя не самый приятный момент в жизни. а ты думай не о том, чего уже нет, а о том хорошем, что было.

0

82

OhoTniK
и вообще найди себе другую, в одну воду дважды не войдешь

0

83

Ч@плин написал(а):

и вообще найди себе другую, в одну воду дважды не войдешь

верно говорит товарисч!

0

84

Haiter написал(а):

верно говорит товарисч!

Да я то найду... Вот только будет ли любовь с её стороны? Вот поэтому и говорю, что нет любви...

0

85

Ч@плин написал(а):

и потом, мне кажется вряд ли нас парней может хватать больше чем на год активной любви

Хм, а разве любовь должна быть активной постоянно? Мне кажется, что она должна постоянно менять темп, чтобы не наскучить, да и активная любовь - это очень смахивает на понятие звериный секс!

0

86

Haiter написал(а):

Хм, а разве любовь должна быть активной постоянно?

Да. Иначе это не любовь.

Haiter написал(а):

Мне кажется, что она должна постоянно менять темп, чтобы не наскучить

Другой разговор. Но всёже пасивной становиться не должна.

Haiter написал(а):

активная любовь - это очень смахивает на понятие звериный секс

А ты вообще задумывался насколько далеко мы ушли в этом плане от зверей.

0

87

Free_dreamer написал(а):

А ты вообще задумывался насколько далеко мы ушли в этом плане от зверей.

В принципе совсем недалеко, и смысла уходить тоже не вижу

0

88

Zak написал(а):

В принципе совсем недалеко, и смысла уходить тоже не вижу

уходить полностью не вижу смысла, но и полностью погружаться, надолго не хватит

0

89

Free_dreamer написал(а):

А ты вообще задумывался насколько далеко мы ушли в этом плане от зверей.

звери спариваются для продолжения рода,а люди всегда.

0

90

F@ldir написал(а):

звери спариваются для продолжения рода,а люди всегда

Люди не спариваются, а занимаются любовью. Вот в этом как раз и различие.

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Есть ли любовь?