ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Компьютерные игры » Моя любимая игра


Моя любимая игра

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Твоя любимая игра и почему (если можно) hunter

0

2

Моя любимая - Ragnarok. Это анимешная рпг-шка. Захватывает своим сюжетом, возможностью играть бесконечно. Постоянно обновляется, так что скучать не приходится. ссылка на регистрацию -> http://motronline.com/?4819
Клиент можно скачать у меня или в общаге. занимает 1,89гб примерно. Сори за дабл-месаг.

0

3

Моя любимая игра Half-life 2 и всевозможные дополнения и продолжения, потому что классная графика. Так же неменьше люблю игру Blood Rayne 1, 2. Просто прикольная игрушка! :good:

0

4

А еще весёлая игра День Студента. версия ПМ-06. Вышла 17 ноября 2006 года. Весело вобщем.

0

5

Это ты шутишь? :black_eye:

0

6

Ну типа бродилка(мочилка) + квест(найти свой дом:D).))

0

7

Прикольно получится! :D

0

8

Ага, или реалити шоу такое! Общага №8

0

9

:D

0

10

А прикольно было бы) Дом-2 есть, а будет Обшага-8! На всех каналах!

0

11

Ага... :D

0

12

Народ, а какие у вас любимые игры? Не обязательно компьютерные! Вот скоро Новый Год, надо что-то веселое придумать...

0

13

Я люблю "баклагу" :kis: ...

0

14

Ага, давайте кстати на новый год к кому-то на хату завалимся? Поиграем в эту интересную игру...кстати, знаю еще 1 игру. Соревнуются 2 пары: парень, девушка, парень, девушка. Вешаются на 2 человек прищепки в разные места, а другие 2 с завязанными глазами должны снять эти прищепки.

0

15

К кому это ж мы завалимся? В смысле, к кому мы ухитримся влезть всей группой? И устоит ли это здание на фундаменте?

0

16

Это уж точно... Прицеп говорил, что у него частенько дача свободна... :)

0

17

Угу.
Получится абсолютно некомпьютерная, но увлекательная игра из серии квестов: найти тапочки, вспомнить, какой год, получить у NPC генератор ответов на вопрос "где ты был/а?" и т.д.

0

18

:lol:

0

19

...1 числа пойти в магазин, спросить "свежий ли хлеб", получить ответ "прошлогодний"...

0

20

Меня прикалывает Counter Strike и NFS.

0

21

Конечно же Counter Strike!

0

22

Интересно, но не моё.

0

23

NFS Carbon, просто скорость и оличная музища :lol:

0

24

Да NFS Carbon прикольная игрушка! Вот только короткая...

0

25

Ну незнаю кому как но мне нравится Unreal Tournament 2004, Generals, WoW, Санитары подземелей, Hl 2, Rome TW, Герои 5, властелин колец(Стратежка часть первая)

Отредактировано S3Ri0S (2006-12-04 23:45:04)

0

26

Так это же само собой!

S3Ri0S написал(а):

Generals, WoW

0

27

Еще не добавил к списку Сайлэнт Хилл 1-4, Динокризис 2, Резэдент ивол2

0

28

S3Ri0S написал(а):

Сайлэнт Хилл 1-4, Динокризис 2, Резэдент ивол2

А ты подтащить не можешь? :)

0

29

Подтащить, привезти...обращайтесь на автостоянку к ПрицепУ))

0

30

я играю Ганджаварс и Комбатс! а так это просто трата времени и сил мне кажется....

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Компьютерные игры » Моя любимая игра