ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Кино » Мой любимый сериал...


Мой любимый сериал...

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Какой сериал вы смотрите? Мне нравится "Квантовый скачёк"...

0

2

Секретные материалы (На СТБ)

0

3

OhoTniK написал(а):

Мне нравится "Квантовый скачёк"...

Супер сериал! Обожаю!
А еще нравится Star Track.

0

4

Если , серьезно подумать ... Да , это сложный вопрос . Ведь за свои 18 лет жизни , я столько сериалов посмотрел , что все и не вспомнить . Мой , самый любимый сериал - "CHARMED" или "ЗАЧАРОВАННЫЕ" . Мне этот сериал нравится еще с "давних времен" . Вот , сколько раз я его смотрел (а это было довольно-таки много) - мне он нравился , нравится и будет нравиться . По поводу этого сериала , могу поговорить со всеми и обсудить его . Так что , давайте . Жду ваших предложений .

0

5

Ну я как-то не очень-то смотрю этот сериал, а точнее видел только 2 серии... Так что поговорить на тему этого сериала я не могу... cray

0

6

Я тоже не особый фанат этого сериала, смотрел иногда пару серий, когда случайно переключал на него...

0

7

Зато со мной на тему Зачарованные можешь смело говорить! Я сейчас докачиваю последние серии 8го сезона и сожалею, что это финал!

0

8

Зато со мной на тему Зачарованные можешь смело говорить! Я сейчас докачиваю последние серии 8го сезона и сожалею, что это финал!

0

9

Очень рад , что тебе тоже нравится сериал "ЗАЧАРОВАННЫЕ" . Немного завидую тебе в том , что сейчас ты скачиваешь 8-ой сезон . Знаешь , а честно говоря - 8 сезон мне больше всего понравился . Ты его смотрел ?

0

10

Остаться в живых или "загублені" -  для фэнов українського кінематографу:)

0

11

А я вообще сериалы не смотрю...

0

12

Принципиально или терпения не хватает?

0

13

Затеряные 1-2 сезон(3й жду), Побег из тюрьмы

Отредактировано S3Ri0S (2006-12-20 23:51:00)

0

14

Free_dreamer
просто ну нет щас норм сериалов, которые я бы с удовольствием посмотрела.

0

15

А я вообще сериалы не смотрю...

Правильно!!
ППКС

0

16

~Malikka~ написал(а):

просто ну нет щас норм сериалов, которые я бы с удовольствием посмотрела.

А бригада, ты же писала, что тебе нравится или там просто хорошо играет Безруков?

0

17

ну дык Бригада закончилась.
А щас и посмотреть нечего. Такие как Зачарованные и пушкарёва мне не нра... :bad:

0

18

Почему же такой грусный смайлик?
Если тебе не нравится пушкарёва - значит с тобой всё впорядке:)

0

19

Free_dreamer
:D смайлик типа меня тошнит от сериалов таких

0

20

~Malikka~ написал(а):

смайлик типа меня тошнит от сериалов таких

Вот и умничка!

0

21

Free_dreamer написал(а):

Если тебе не нравится пушкарёва - значит с тобой всё впорядке:)

Free_dreamer написал(а):

Вот и умничка!

Согласен на все 1000000%! Со вторым ещё на 10000000% больше!

0

22

Я вообще в последнее время телек даже не включала....просто дел многа,а времени нихт)))

0

23

ща смотрю "Побег из тюрьмы" прикольный сериал!

0

24

береш 20грн. идеш на балку, покупаеш дивидюху с сериалом и наслаждаешся.... :big_boss:

0

25

Хочу обратить ваше внимание на два превосходных многосерийных фильма!
"Герои (Heroes)" Автор Тим Кринг. Сейчас смотрю и, скажу честно, оторваться не возможно! Сериал повествует о людях, имеющих паронормальные спосбности. Казалось бы, сюжет банален, но это не Люди Х! Исполнение сюжетной линии просто ошеломляет. Настолько все в нем продумано, проработано и взаимосвязано. Ничего лишнего, любая мелочь имеет смысловую ценность. Смотреть всем! Пока нашел только 13 серий.

Ценители фильмов ужасов (такие, как я) по достоинству оценят многосерийный проект под названием "Мастера Ужасов (Master Of horror)". Проект заключается в следующем. Наиболее известным режессерам ужасов предоставляется бюджет в 1.5 млн.$, для того, чтобы каждый воплотил свои безумные идеи в часовом фильме. Сериал предназначался для показа по кабельному телевидению, поэтому изобилует откровенными сценами секса и насилия. Попадаются довольно интересные вещи, из которых я выделил "Возвращение домой", "Дженифер", "Длинноволосое дитя" и "Подвезите".
Это яркий пример для нашего кинематографа, как за сравнительно небольшие деньги и используя не новые сюжеты, можно сделать стоящее, качественное кино, внести что-то новое в жанр, в котором удивить зрителя очень сложно, и не ударить лицом в грязь.

Бригада, Зачарованные... :O  :bad: Я думал в теме серьезные вещи обсуждают...Впрочем, каждому свое...

Отредактировано kremcus (2007-02-03 22:49:02)

0

26

kremcus написал(а):

"Герои (Heroes)"

kremcus написал(а):

"Мастера Ужасов (Master Of horror)"

У нас такое не показывают, вот и смотрим, что попало.

0

27

Free_dreamer написал(а):

У нас такое не показывают, вот и смотрим, что попало.

У нас тоже! :D Но при желании в нете найти можно!

0

28

была маленькая, смотрела санта барбару.

0

29

F@ldir написал(а):

была маленькая, смотрела санта барбару.

Я тоже! :lol:  А еще "Моя вторая мама" и "Бедная Роза"! А еще раньше "Рабыня Изаура"! :D

0

30

Да... Дожились... Меня больше прикалывают сериалы-мультики... :P

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Кино » Мой любимый сериал...