ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Так, давайте не ссориться, а отвечать по теме)

Так что такое любовь? Есть ли она вообще?

0

62

не скажем  :P

0

63

Nik написал(а):

не скажем

Вот так всегда... Все молчат)

0

64

"О любви громно не говорят""

0

65

Лена написал(а):

"О любви громно не говорят""

Потому что её нет)

0

66

Я незнаю спорить не хочу, лично у меня её еще небыло хочу понять что это такое и почуствовать...

0

67

Лена написал(а):

хочу понять что это такое и почуствовать...

Я постораюсь тебе в этом помочь)

0

68

Прийму твою помощь и буду слушатся тебя)

0

69

Лена написал(а):

Прийму твою помощь и буду слушатся тебя)

)))

0

70

Вот истенно мудрые слова:

Любить - это значит смотреть не друг на друга, а смотреть вместе в одном
направлении. (СЕНТ-ЭКЗЮПЕРИ АНТУАН ДЕ)

Любовь - как дерево; она вырастает сама собой, пускает глубоко корни во все наше
существо и нередко продолжает зеленеть и цвести даже на развалинах нашего сердца. (ГЮГО ВИКТОР МАРИ)

Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею, А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею. (ШЕКСПИР УИЛЬЯМ)

0

71

последняя версия: любовь - это жизнь...

0

72

А я говорю, что любовь - это чувство, которое выдумали люди и которого на самом деле не существует...

0

73

heart Любовь heart -это не значит найти человека, с которым ты можешь жить...а найти человека без которого ты Не можешь жить........!

Отредактировано Webgirl (2007-09-05 01:11:26)

0

74

О-о-о-о-о... так любовь это выдумка... вот оно как.... а что тогда не выдумка???? или что заставляет тебя встречаться с любимой девушкой? Инстинкты? Традиция? Расчет на секс? Или может все вместе? Подумай...

0

75

OhoTniK написал(а):

чувство, которое выдумали люди

Ну, фактически все чувства выдуманы людьми... Гусиничкам/кошечгам неведома, например, жадность.

DamnIt написал(а):

что заставляет тебя встречаться с любимой девушкой

Например то, что "У всех девушки есть, а чем я хуже?"

0

76

PerfectStranger написал(а):

Например то, что "У всех девушки есть, а чем я хуже?"

Да что ты... И долго вы таким макаром будете вместе? Не думаю... Ты, как и всегда, видишь все в очень четких тонах... Я не буду критиковать, делать глупые замечания (*уже делаю, ну да ладно*). Но вот по этой причине - у вас не будет никаких отношений - лишь трата времени  и денег (*прочти название темы*)
я.

0

77

[уползаю под стол]
Ну читаю. Про деньги ничего не написано.
И про "как долго вы будете вместе" никто не спрашивал. Вы спросили о причинах - Вы одну причину получили. А ещё, например, можно пошутить: "В парни, что ли, к тебе напроситься?" - и так начать встречаться.

DamnIt написал(а):

Ты, как и всегда, видишь все в очень четких тонах..

Ну, я могу и лирический бред написать на тему любви. Хотите?

0

78

Хэх, а ты уверена, что у тебя получится? Я сомневаюсь... По крайней мере у тебя не будет собственной мысли - будут самые обычные литературные штампы про любовь до гроба и после свадьбы))))... Но тема-то не об этом... Вот а что любовь для тебя? есть ли она? или её нету?

0

79

[ снова уползаю под стол]
Судя по мироощущению - есть, причём где-то рядом. Только я боюсь её позвать или коснуться - боюсь, что исчезнет.

А гроб после свадьбы - это совсем вот обязательно? Как признак светлой и чистой? Или это употребляется вместо?

0

80

PerfectStranger написал(а):

А гроб после свадьбы - это совсем вот обязательно? Как признак светлой и чистой? Или это употребляется вместо?

ой, не будь такой нудной, это я утрирую... а насчет исчезнет... Зато ты убедишься в её существовании

0

81

DamnIt написал(а):

а насчет исчезнет

Думаю, в жизни каждого были уверения в любви, которые спустя некоторое время заканчивались скандалами и расставанием.

0

82

но мы ведь шагали дальше... и встречали новую любовь... и опять обжигались... Это лучше, чем пустота в душе (*для обидчивых людей пишу - я говорю абстрактно, а тех, о ком я это пишу, вы не знаете!*)

0

83

DamnIt написал(а):

встречали новую любовь

Простите, но канонически любовь - она одна и единственная.

0

84

PerfectStranger написал(а):

она одна и единственная.

ой, да что ты... и ты многих таких знаешь????????? и ты не влюблялась в попытках её найти? ты не думала, что вот так - это судьба и  иначе быть не может, а через несколько промежутков времени (*секунд, месяцев, лет*), понимала, что ты опять ошиблась?

0

85

[дайте мне ещё один стол, я уползу и под него]
Введите в тот же Яндекс слово "Любовь". Или поищите в онлайн-дневниках. Отметая всякий бред не по теме и фильтруя нужное, получим: "Настоящая любовь бывает только раз в жизни".
Интересно, сколько их, настоящих любовей.

0

86

Ты хоть иногда читаешь то, что я пишу?? Или просто мелешь что попало?

DamnIt написал(а):

понимала, что ты опять ошиблась?

DamnIt написал(а):

и ты не влюблялась в попытках её найти?

Причем тут

PerfectStranger написал(а):

Интересно, сколько их, настоящих любовей.

Я, собственно, и не спорил насчет их количества....

0

87

Дорогой DamnIt! Я, понимаете ли, пропагандирую понятие, что любовь существует, но редкие человеки её достойны. А любить можно всё подряд, от компьютера до денег.
Иными словами, любовь есть рукотворное понятие - то бишь человеческая выдумка, дабы красиво назвать факт собственничества и боязнь остаться одному в тёмной и холодной спальне.

0

88

а разве можно быть достойным любви? это как? по соц статусу? по характеру? какие критерии отбора достойных?

0

89

PerfectStranger
любовь длиться вечно не будет, если над ней не работать, так же как и над другими отношениями. чтоб сохранить, нужно научиться слушать друг друга, понимать, идти на компромисы. и все люди достойны любви!

0

90

F@ldir написал(а):

и все люди достойны любви

Вот слова разума! That's what I'm talking about)

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Что такое любовь?