ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Что такое любовь?


Что такое любовь?

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Одадеткада.
Выберите самую отъявленную мразь из встречавшихся Вам. Дядю Петю из 12го подъезда, например. Или того милого паренька, который дал Вам в лицо и отобрал последние деньги.
И любите.

0

92

PerfectStranger написал(а):

Выберите самую отъявленную мразь...

От она - любовь до гроба  :rofl:

0

93

любовь до гроба

Классический вариант для интиллигентных девушек-вивисекторов [взломанный сайт]

0

94

Меня задолбал этот вечный цинизм... Не хотите - не любите, мне все равно... PerfectStranger можешь праздновать победу

Отредактировано DamnIt (2007-09-10 14:11:44)

0

95

Представляю этот ужас: PerfectStranger влюбилась, а DamnIt ушёл в готы  :)
DamnIt, ну никто Вас на соцсоревнование не вызывал. У каждого своё мнение, и, как мне кажется, не стоит пытаться переубеждать людей. У Вас это..ээ..не слишком получается. Может мы, все такие глупые и неверящие, однажды скажем: "А он был прав!"
Но сейчас на это надеяться без толку.

0

96

Да, ты права... Вот такой я странный

0

97

PerfectStranger
а почему ты не веришь в любовь? не просто же так..

0

98

F@ldir написал(а):

а почему ты не веришь в любовь? не просто же так..

Не просто так.

0

99

PerfectStranger интересна твоя точка зрения...но я думаю вот что:

PerfectStranger написал(а):

Выберите самую отъявленную мразь из встречавшихся Вам. Дядю Петю из 12го подъезда, например.

Вот например дядя Петя, лазит по мусоркам, собирает бутылки и постоянно находится под градусом....но каких то 20 лет назад, он, возможно был клёвым типом достойным любви, его просто жизнь обломала....

PerfectStranger написал(а):

Или того милого паренька, который дал Вам в лицо и отобрал последние деньги.
И любите.

А потом тот паренек, возможно, на эти деньги купит цветы своей девушке...и будет достойным любви для нее....хотя он мразь конечно, но факт фактом.
Так что мне кажеться, что все относительно air_kiss:

0

100

PerfectStranger написал(а):

Не просто так.

Искренне желаю тебе поверить в любовь;)

0

101

Riddle написал(а):

Искренне желаю тебе поверить в любовь;)

А сам то веришь?

0

102

Riddle написал(а):

PerfectStranger написал:
Не просто так.Искренне желаю тебе поверить в любовь;)

пля, на тя плюсов не напасешься - грандреспект! :rabbi:

0

103

DamnIt написал(а):

А сам то веришь?

Чувак, мне кажеться, что она скорее есть, чем нет)))

DamnIt написал(а):

пля, на тя плюсов не напасешься - грандреспект!

Спасибо)))

0

104

Riddle написал(а):

Чувак, мне кажеться, что она скорее есть, чем нет)))

Самое, что ни на есть, трушная тру!!! так что все в порядке, на самом-то деле... Чудеса не случаюцца с теми, кто в них не верит!

0

105

Riddle написал(а):

Чувак, мне кажеться, что она скорее есть, чем нет)))

Самое, что ни на есть, трушная тру!!! так что все в порядке, на самом-то деле... Чудеса не случаюцца с теми, кто в них не верит!

0

106

Ребята, вы перепили психотропных препаратов.
И ваще! Я цЫничное дуро! Мне не положено!

0

107

любовь скорее идеальное чувство к которому все стремятся. а дружба наверное наиболее близка к любви

0

108

PerfectStranger написал(а):

Я цЫничное дуро! Мне не положено!

А я когда-то любил цыничную дуру, так что дело не в этом)))

F@ldir написал(а):

любовь скорее идеальное чувство к которому все стремятся. а дружба наверное наиболее близка к любви

Увы, это чувство идеально только когда есть взаимность и возможность быть вместе. И все больше и больше я встречаю людей, которые  стремяться ИЗБАВИТЬСЯ от любви, так как не имеют возможности быть вместе с тем, в кого влюблены.
А на счет дружбы....На мой взгляд, она сильно отличаеться от любви.
Главное отличие-дружба ВСЕГДА взаимна, в отличии от любви (если это не так-значит это не дружба).

0

109

Мы никогда не научимся отличать "любовь", "влюблённость" и желание "быть правильным". Мы боимся остаться одинокими. Мы боимся, что кто-то сыграет на наших слабостях. Мы боимся кого-то обидеть.
А потому обозлённые девушки шипят "Да козёл он!" и тут же чирикают в трубку "Я тебя люблю, Женичка, котёночек мой!"

Riddle написал(а):

И все больше и больше я встречаю людей, которые  стремяться ИЗБАВИТЬСЯ от любви

Сейчас оч. популярно стало заботиться о себе любимом. А любовь перешла в раздел приятного, но бесполезного груза.

И потом... Даже при такой любви, которая любовь люди ухитряются расстаться...вот это, с моей точки зрения, печально и непонятно.

+1

110

Не знаю наверняка, но по-моему та любовь прикоторой расстаются -  это лишь мимолётная иллюзия, слабое подобие настоящей любви. Да и рано пока о настоящей говорить - она появляется тогда же когда и желание закорениться, завести семью и вести размеренную жизнь, а то, что сейчас - это скорее не любовь, а набор чувств(страсть, привязанность, симпатия), которые ,объединяясь создают впечатление любви.
А , вообще, можно вечно обсуждать это явление и так в нём и не разобраться.

+1

111

Может, нам просто хочется быть несчастными?

0

112

Ни одна сволочь на белом свете не имеет никаких моральных прав приказывать кому-то любить или не любить.
PerfectStranger, намёк ясен?

0

113

Неясен.
Для блондинок, пожалуйста, моллюск.

0

114

Riddle написал(а):

Чувак, мне кажеться, что она скорее есть, чем нет)))

пациент скорее мертв чем жив))),
ой... как все сложно... ну зачем так))) у кажого человека любовь своя, вы никогда не прийдете к единому пониманию любви

0

115

Ч@плин написал(а):

у кажого человека любовь своя, вы никогда не прийдете к единому пониманию любви

да здравствует Чаплин, наконец-то здравая мысль!!!

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о любви здесь... » Что такое любовь?