ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Мы счастливы?


Мы счастливы?

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Ты счастлив?
У меня все супер!

69% - 9
Хоть вешайся, хоть стреляйся...

30% - 4
Голосов: 13

1

Отвечаем, делимся.
Может кому-то чего-то не хватает, а у другого этого сполна...

0

2

это типа "писсемист ты или оптимист". А заголовок аля "дом-2"

0

3

не вижу аналогии. можно быть несчастным оптимистом, и т.п. это разные вещи, поэтому давай по теме.

0

4

Тема хорошая...не надо возникать тут...)))))))))

Я счастливый человечек! и так: каждое утро я просыпаюсь и вокруг меня родные и близкие люди, друзья и знакомы, которые всегда поддержат в трудную минуту, у мееня есть крыша над головой... есть что кушать...есть во что одется.Также есть увлечения которые не дают мне умереть со скуки...я уполучаю высшее образование по той спецеальности что и хотела...У меня есть дхорошие подружки с которыми я могу поделится секретами и просто легко и свободно общатся,которые мне всегда дадут важный совет, поделятся своим опытом! я могу много еще примеров приводить своего счастья...но скажу так Я СЧАСТЛИВАЯ!

0

5

Лена написал(а):

Я СЧАСТЛИВАЯ!

Вот читаю я твой ответ по теме и думаю.... Вот у меня всё это же есть, но всё же я не считаю себя счастливым... Вроди бы есть чему радоваться, но сдругой стороны почему-то не хочется....

0

6

Я ССЧЧАССТТЛЛИИВВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если жить без счастья, то жизнь пустая и нелепая штука. Берите от жизни лучшее и будьте счастливы.
Ленке респект :)

0

7

"Нельзя об этом много говорить:
Как скажешь, так все мысли разбегутся.
Я счастлив, что мне есть, чем дорожить.
Я счастлив, что смогу к тебе вернуться..."

Черем

0

8

Черем, прекрассный стих)))))))

0

9

Счастье в наше динамичное время - роскошь!Ведь для осознания того что ты правда счастлив порой нужно чтобы был толчок очень большой силы для понимания что ты жив, что у тебя есть дело которым ты занимаешься, есть родственники, друзья - все близкие тебе люди которые тебе правда смогут помочь обратись ты к ним! Порой мы забываем об этом, а ведь счастье напрямую зависит от того что ты значим, нужен и ты нуждаешься в ком-то - и обязательно кто-то нуждается в тебе! :ok:

+1

10

Я жив - это уже немало, а еще я не калека - это вообще круто. Счастлив ли я? Как сказать... смотря что брать под счастьем? Для наркомана - это очередная ширка - снова и снова и снова. Для селянського хлопця - хорошо переспать с кой-нить признанной на хуторе девушкой - и круто и приятно. Для студента - получить высшую отметку халявно. Для голодногог зулуса - плотно поесть.

Счатья нету большого и постоянного. В каждый момент времени мы ощущаем и эйфорию и раздражение. Привязывать все к одной ветке - глупо.

Мальвина вполне правильно заметила о первой схожести =)

0

11

Assol написал(а):

Счастье в наше динамичное время - роскошь!

Вот самое классное мнение... Супер... Точно в цель)

0

12

ха, роскошь? тогда мне повезло))))) Но если и вы хотите в ней жить,добро пожаловать)

0

13

А никто не хочет рассказать, почему он счастлив/несчастлив?

0

14

я уже написала)) смотри выше)

0

15

PerfectStranger написал(а):

А никто не хочет рассказать

Посмотри вокруг... Посмотри на этот мир... Хочешь выложу высказывание одного очень интересного человека... Этот стих тебе объяснит всё:
Почему, когда я смотрю в небо, оно разливается болью по моим глазам?
Когда я беру зелёную траву, она расцарапывает мои руки до крови?
Почему твои близкие и любимые люди могут ударить тебя ножём в спину?
Почему, когда ты остаёшься сам, душа начинает умирать от боли?
Почему, когда ты протягиваешь руку, а вместо помощи только брань и плевки в мою сторону?
Почему?
                                                                                      Лиля.

-1

16

Webgirl
роскошь? тогда мне повезло
Вспоминается произведение Стругацких "Бедные злые люди"

PerfectStranger
почему он счастлив/несчастлив?
Ты ждешь ответа? Вообще-то никто из нас не имеет общего представления. Куча частных определений, каждое из которых применимы только для круга людей.

OhoTniK
Красивые слова, я бы мог привести стихи Ахматовой, которые, пожалуй, были бы ближе к теме, но здесь поставлен вопрос, на который не лучшим вариантом отвечать "вопросами в сторону"

0

17

Banelord написал(а):

Вспоминается произведение Стругацких "Бедные злые люди"

я не читала boredom

0

18

Это короткий рассказ - можешь в инете глянуть.

0

19

ха, я прочитала! что ты хотел этим сказать я атк и неопняла

0

20

Незнаю чей это стих, но он правдивый....

Несчастен - кто, любя, любим не может быть
Несчастнее его - кто, не любя, томится,
Но всех несчастней тот, кто к счастью не стремиться
Кто больше никогда не в силах полюбить...

0

21

Banelord написал(а):

Куча частных определений, каждое из которых применимы только для круга людей.

Я счастлива, когда он Он ОН рядом.
Так может сказать любящая девушка - это будет правдой. Счастье - в обстоятельствах, именно этим я интересуюсь.

0

22

OhoTniK
Если ты перестанешь любить тех, кто плюёт в твою сторону.
Если ты перестанешь рассказывать тайное сплетникам.
Если ты перестанешь корчевать сорняки без перчаток.
Если ты найдёшь спокойствие в себе и перестанешь бояться тёмных комнат.

Потому что ты сам виноват. Мир создан не для того, чтоб уничтожить тебя, как и не для твоего счастья. Нужно уметь жить, а не бесконечно жаловаться, опустив голову.

+1

23

PerfectStranger написал(а):

Нужно уметь жить, а не бесконечно жаловаться, опустив голову.

Я так и делаю... Ты хочешь сказать, что я не умею жить? Поверь, я научился жить в сегодняшнем мире....

0

24

Тогда что ты сейчас делаешь? Что тебе мешает засмеяться вместе с нами? Зачем ты выставляешь напоказ, как ты несчастлив? Мы тебя и так любим =)

Webgirl написал(а):

Несчастнее его - кто, не любя, томится,

Блин. Третий раз читаю, и читаю "топится".

0

25

Хэх, а я подметил, что счастливых людей больше - вселяет оптимизм)!

0

26

PerfectStranger написал(а):

Блин. Третий раз читаю, и читаю "топится".

:lol:

-1

27

Посмотри вокруг... Посмотри на этот мир... Хочешь выложу высказывание одного очень интересного человека... Этот стих тебе объяснит всё:
Почему, когда я смотрю в небо, оно разливается болью по моим глазам?
Когда я беру зелёную траву, она расцарапывает мои руки до крови?
Почему твои близкие и любимые люди могут ударить тебя ножём в спину?
Почему, когда ты остаёшься сам, душа начинает умирать от боли?
Почему, когда ты протягиваешь руку, а вместо помощи только брань и плевки в мою сторону?
Почему?

Почему, когда я смотрю в небо, я чувствую себя свободным и мне кажеться, что я вот-вот взлечу?
Когда я беру зеленую траву, она нежно ласкает мои руки?
Почему твои близкие и любимые люди счастливы, когда ты рядом?
Почему, когда ты остаёшься сам, твоя душа рада, что она может побыть наедине с тобой?
Почему, когда ты протягиваешь руку, каждый рад пожать ее и помочь тебе?
Почему?(c)

0

28

Потому что ты хочешь счастья?  ^_^

0

29

По-моему, Прекрасная Незнакомка права.

Мир создан не для того, чтоб уничтожить тебя, как и не для твоего счастья. Нужно уметь жить, а не бесконечно жаловаться, опустив голову.

Зачот!

0

30

Riddle , молодецццц. так держать!!!!!!!!!!)))))))

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Общение » Мы счастливы?