ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о музыке здесь... » Какую музыку ты слушаешь?


Какую музыку ты слушаешь?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Какую музыку ты слушаешь? Стиль, группы....  :)

0

2

Я вот предпочитаю наш и иностранный рок, металл, французский рэп, под настроение Р'н'Б. Группы Ария(старая с Кипеловым), КиШ, Сектор Газа(особенно альбом Восставший из ада), Nightwish, Rammstein, Metallica, Apocaliptica, многие удивляются, что при таком изобилии рока я еще слушаю Modern Talking, правда только 1 альбом, один из первых, сделавший эту группу известной, а то что они сейчас там творят, клипы и т.д., лучше не смотреть, а тем более не слушать... Наутилуса еще слушаю, Бутусова в частности. А вообще под настроение могу слушать практически все, что угодно)

0

3

А я слушаю альтернатив, в основном иностранный. Нравится Linkin Park, NightWish, Nickleback.

0

4

А вот Nickleback я что-то не слышал, это чья группа?

0

5

Люблю Диму Билана, Максим, КиШ и всё остальное. g_smile

0

6

Хм, Билана не перевариваю! А КиШ - тема!) Максима не слышал, точнее не слушаю...

0

7

люблю фолк, особенно Kari Rueslatten, потом нравятся Evanescence, within temptation, the gathering, chruachan, восновном слушаю иностранных исполнителей, а если русское - то только не эти сопли-слюни, типа фабрики, билана, и т.п.

0

8

моя сестра F@ldir написал(а):

то только не эти сопли-слюни, типа фабрики, билана, и т.п.

Официально согласен!

0

9

Вобщем брат и сестра - одно целое! :yes:

0

10

Почти! ) Мы по характерам немного разные, хотя соглашусь, что чем дольше люди живут рядом, тем больше они становятся похожими друг на друга. Перенимают привычки, словечки и т.д.

0

11

Я я вот с братом наоборот! g_smile

0

12

Расскажи пожалуйста поподробнее о различиях в характере между вами?

0

13

А что у вас в плейлисте на данный момент?

0

14

На данный момент Ария - Вавилон

0

15

У меня клубняк... :dance:

0

16

КатрЫн, а у тебя что сейчас? (-;

0

17

Она редко заходит... А куда уж там писать на форуме... cray

0

18

насчет схожести родственников, реально правда, вот я например рашьше арию терпеть не могла, а щас даже нравятся некоторые песни.

0

19

Я же вам говорю! :pioneer:

0

20

А я в детстве часто ссорился с сестрой....а потом тоже...привык))

0

21

привет всем! я слушаю классическую музыку. мне кажеться, что это музыка под которую можно и отдохнуть, и подумать.  а вы как считаете?

0

22

Можно и так... Но я могу отдыхать под любую музыку, а не только под классику.... :dance:

0

23

это мое мнение. например,если мне хочеться расслабиться, то я могу слушать только эту спокойную музыку

0

24

Я же и не спорю... Просто говорю своё мнение... :)

0

25

Во все времена, когда была, то есть существовала музыка, люди склонялись к разным стилям, со временем стили меняются, люди меняют свои вкусы, но классику, имхо, слушают все! Я например могу расслабиться под некоторые лирические песни арии, но классика практически под любое настроение подходит. В ней нет агрессии, которая есть в большинстве тяжелого рока, нету сопливости попсы, это просто классика. Вот так. Но как бы то ни было, я люблю рок)

0

26

Просто форум грузится через раз =)

У меня вообще сейчас аудиодрама (Weiss Kreuz Gluhen "Figt Fire With Fire") в наушниках беснуется.
Что касательно музыки, то спорить про "это - лучше" нет смысла. Кто-то слушает Арию, кто-то Де.Билана  (сорри, граждане) - то, чего ему не хватает. Не музыка такая - мы такие =)

0

27

Это точно... :)

0

28

если хочу расслабиться, слушаю просто спокойную музыку, которая не напрягает.
и кстати бывает рок, который можно спокойно слушать.

0

29

Согласен... Вот меня успокаивает КиШ, когда настроение плохое... :D

0

30

RAP

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о музыке здесь... » Какую музыку ты слушаешь?