ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только...

Объявление

GO!games | Игровой каталог



Я рад, что ты выбрал мой форум... Надеюсь тебе здесь понравится.... Если возникли вопросы, то пишите в администрацию сайта - всегда ответим))))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о музыке здесь... » Какую музыку ты слушаешь?


Какую музыку ты слушаешь?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Не знаю как кому, но для меня клубная музыка - это моя жизнь. Я просто в живу в клубняке. Иду на работу - в ушах клубняк, прихожу на работу, достаю ноут и поехали - унца, унца, унца, иду с работы - опять в ушах клюбняк, дома - снова посвторяется. А выходные само собой - "Этой ночью с пятницы на понедельник".
Хотя опять же таки - иной раз как пробьет на r'n'b, хоть стреляйся - и тогда понеслась - Тимати и dj Dlee - У нас в клубе и т.д. и т.п.

0

32

Клубняк - прикольный музон! Сам сейчас стал часто слушать! :dance:

0

33

Просто ты еще не вникал
А послушай коммерческое электро - это ОТПАД!!!!
Dj Mixon, Dj Sveta и много-много других :dance:  :yahoo:

0

34

Обязательно! Завтра же возьму у другана (он просто помешан на клубняке) - у него точно должно быть!..

0

35

Рнб это тоже прикольно, не всё из него слушаю, но иногда можно!

0

36

Eminem, DMX, КиШ(успокаивает ольбом "Как в старой сказке"), Pain, dr.Dre, 50 cent, всяких диджеев,Benassi, Продиджи  :)  , но там и попсы избранной(шо понравится)

Отредактировано S3Ri0S (2006-12-06 01:44:25)

0

37

Я могу заснуть даже под тяжелую музыку...Как-то заснул под саундтреки из Матрицы.

0

38

А я меломан!Слушаю проктически всё.Но честно сказать бессит Рок и прочее с ним связано,а так же попса русская!

0

39

S3Ri0S
Честно сказать Киш с Eminem, DMX не совместимо

0

40

Так я не только слушаю КиШ`а, а и всё остальное, включая Eminem и DMX

0

41

OhoTniK
Я просто не совмешаю такие стили.Я если честно сам пишу музыку и читаю рэп

0

42

Это круто! :dance:

0

43

Возьми открой тему на форуме.Свои текста и стихи

0

44

Создай её вот ТАК

0

45

Музыка это состояние души.....а состояние души меняется в зависимости от некоторых факторов....если искать определение музыки которую слушаю я то можно выразить это как меломанка - музыка она везде сопуствует с нами....на работе...на улице....доносящаяся...с проезжающей машины...в кафе...в клубе..и везде она разная...но объединяющая..бывает совпадает так что слышаешь музыку, и эта музыка,эти слова в ней так созвучны с твоими ощущениями в эту самую минуту...я люблю разную музыку...музыка это жизнь!! give_heart

0

46

:friends: Assol  ты права!

0

47

Какую музыку я слушаю? Качественную! Ту, которая и за душу берёт и звучит на высоте. ;)

0

48

Русский рок, фолк отечественный и зарубежный - опредленно мой выбор!  :good:
В последнее время крепко подсел на аниме OSTы!

0

49

2 kremcus
А какие именно ОСТы?

0

50

"Last Exile", "Wolf`s Rain", "GTO", "FLCL", "BECK", "FMA", "Noir", "Ergo Proxy", "Armitage III", "GITS", "Black Lagoon", "Haibane Renmei"...устал писать! ^_^  И многое другое!

0

51

Музыка это стиль жизни! она окружает нас всегда и везде где бы мы не находились!
музыка обладает волшебным действием, и в то же время противоположным, может поднять наше настроение, а может усугубить...мой музыкальный вкус многообразен класическая музыка, джаз, блюз, даже рок...к попсе я отношусь спокойно, и если есть выбор между попсой и джазом всегда сделаю выбор в пользу второго..... :yes:

0

52

транс,электро,rnb

0

53

Тяжёлый металл слушаю.
Ayeron
Royal Hunt
Rhapsody
Seaphim
Symphony X
Dream Theatre

0

54

А у меня сейчас играет Hetabreed!!)) Уже третий день не выключаю! Скоро мозги превратятся в гавн*!(( HardKor *ет! Попасть бы на них в Киев!! Ооо! Несбывшаяся мечта!((

0

55

Пойти бы на КиШа)

0

56

+Ска
+Панк
+Rythm and Blues
+Trance
+Lounge
+CafeDelMar
+AcidJazz
+Blues
+Jazz
+Фокстрот
+House
+Drumm and Bass
+electro
+hard trance

0

57

Haiter написал(а):

Пойти бы на КиШа)

Ага...

nekto написал(а):

+Фокстрот

А что такой стиль есть? Можешь привести пример....

0

58

Конкретные группы сейчас фиг найду, ибо практически все - Track 1, Track 2 ...
А вообще это спец музыка под которую танцевался танец Фокстрот, примерно как танго для танца танго и т.д.

0

59

Понятно...

0


Вы здесь » ХНУРЭ | ПММ 06-4 и не только... » Всё о музыке здесь... » Какую музыку ты слушаешь?